Сдаем в долгосрочную аренду офис 1116 квадр. метров в бизнес-центре.
- м. Александровский сад
- 4 мин пешком от метро
- Здание класса B
- Готово к въезду
- Открытая
- Приточно-вытяжная вентиляция
- Кондиционирование: сплит-системы
Особняк находится в нескольких сотнях метров от метро "Александровский сад" (не более 4 минут пешком), что позволит сотрудникам вашей компании точно соблюдать время прихода на работу.
Бизнес-центр соответствует всем требованиям к инженерии и эргономичности, предъявляемым к зданиям В класса. Обладая площадью 1200 кв. м, бизнес-центр является достаточно компактным по размерам. Объект считается малоэтажным зданием, поскольку его высота составляет 3 этажа. На прилегающей к бизнес-центру территории расположен наземный паркинг. Благодаря централизованной вентиляционной системе и наличию в каждом помещении климатического оборудования (сплит-системы) в особняке поддерживаются оптимальные условия для работы.
Позвоните нам прямо сейчас, чтобы получить планировку, дополнительные фотографии и подробную презентацию на почту или в мессенджеры!