Сдаем в долгосрочную аренду офисный блок 320 м.кв. в бизнес-центре "Квартал Сити".
- м. Давыдково
- 12 мин пешком от метро
- Класс офисов B+
- Под отделку
- Открытая
- Приточно-вытяжная вентиляция
- Кондиционирование: центральное
Район, где расположен офисный центр, находится не более чем километре от метро "Давыдково", что благоприятно для компаний, чьи услуги предполагают прямое общение с клиентами. Бизнес-центр, безусловно, привлекателен своей транспортной доступностью, так как подъехать к нему можно по таким магистралям, как Рублевское шоссе, Можайское шоссе, Кутузовский проспект.
Класс В+, к которому относится офисный комплекс "Квартал Сити", говорит о том, что он имеет хорошую транспортную доступность и оснащен всем необходимым для успешной работы. Суммарная площадь объекта превышает 66100 кв. м, что позволяет причислить его к классу больших деловых зданий. Те, кто предпочитает смотреть на город с высоты, обязательно оценят открывающиеся с верхних этажей делового комплекса виды, ведь он представляет собой 21-этажное здание. Для удобства арендаторов и их гостей на цокольном этаже бизнес-центра "Квартал Сити" имеется подземный паркинг. Благодаря централизованной системе кондиционирования и приточно-вытяжной вентиляции температурный режим и уровень очистки воздуха в помещениях соответствуют самым высоким требованиям.
Позвоните нам прямо сейчас, чтобы получить планировку, дополнительные фотографии и подробную презентацию на почту или в мессенджеры!