Сдается в прямую аренду офисный блок 536 м.кв. в бизнес-центре.
- м. Сокол
- 8 мин пешком от метро
- Офисные помещения класса B
- Готово к въезду
- Кабинетная
- Приточно-вытяжная вентиляция
- Кондиционирование: центральное
Ближайшая станция метро - "Сокол" - находится примерно в 8 минутах ходьбы от офисного центра, что позволит арендаторам обеспечить максимальный комфорт как сотрудникам компании, так и ее клиентам. Подъехать к бизнес-центру можно по основным магистралям - Волоколамское шоссе, Ленинградский проспект, Ленинградское шоссе, что открывает хорошие возможности для арендаторов по привлечению клиентов.
Согласно принятой классификации офисный комплекс относится к классу В и предоставляет отличную возможность арендовать хорошо оснащенный офис по доступной цене. Будучи 4-этажным зданием, объект относится к классу малоэтажных зданий. Деловой комплекс располагает наземным паркингом. Для арендаторов бизнес-центра созданы самые комфортные условия работы, благодаря наличию централизованной системы кондиционирования и приточно-вытяжной вентиляции.
Позвоните нам прямо сейчас, чтобы получить планировку, дополнительные фотографии и подробную презентацию на почту или в мессенджеры!