Предлагаем в долгосрочную прямую аренду помещение под офис 1260 м.кв. в бизнес-центре.
- м. Нагорная
- 16 мин пешком от метро
- Класс офисов B
- Готово к въезду
- Кабинетная
- Естественная вентиляция
- Кондиционирование: сплит-системы
Подъехать к объекту можно по основным магистралям - Варшавское шоссе, Севастопольский проспект, Каширское шоссе, что открывает хорошие возможности для арендаторов по привлечению клиентов.
Бизнес-центр относится к зданиям класса В, что дает арендаторам возможность оборудовать офисные помещения в соответствии со своими потребностями. Офисный центр имеет небольшую площадь - порядка 7100 кв. м, поэтому относится к категории небольших по размерам зданий. Похвастаться панорамными видами из окна бизнес-центр не может, поскольку его высота составляет 4 этажа, зато он очень комфортен в плане передвижения между этажами. На территории объекта имеется собственный наземный паркинг. Бизнес-центр оборудован сплит-системами кондиционирования, установленными в офисных помещениях.
Позвоните нам прямо сейчас, чтобы получить планировку, дополнительные фотографии и подробную презентацию на почту или в мессенджеры!