Сдаем в долгосрочную прямую аренду помещение под офис 1700 кв. метров в бизнес-центре.
- м. Братиславская
- 5 мин пешком от метро
- Класс офисов B
- Готово к въезду
- Открытая
- Естественная вентиляция
- Кондиционирование: центральное
Непосредственная близость к метро "Братиславская" (несколько сотен метров, или 5 минут ходьбы) делает офисный центр привлекательным для арендаторов, предпочитающих комфорт. Наличие поблизости от объекта крупных городских магистралей (Люблинская улица) обеспечит удобство доступа к офису вашей компании как сотрудникам, так и клиентам.
Под аренду в особняке предоставляется около 2700 кв. м, что подойдет для компаний со средней численностью сотрудников. Бизнес-центр представляет собой 2-этажное здание. Офисный центр не имеет собственного паркинга, поэтому для стоянки автотранспорта можно использовать прилегающие к нему территории и близлежащие улицы. Объект оборудован сплит-системами кондиционирования, установленными в офисных помещениях.
Позвоните нам прямо сейчас, чтобы получить планировку, дополнительные фотографии и подробную презентацию на почту или в мессенджеры!