Сдаем в субаренду помещение под офис 400 кв.м в бизнес-центре "Персона Грата".
- м. Андроновка
- 9 мин транспортом от метро
- Офисные помещения класса B
- Готово к въезду
- Кабинетная
- Приточно-вытяжная вентиляция
- Кондиционирование: сплит-системы
Для компаний, не связанных с непосредственным общением с клиентами, месторасположение офисного центра (9 минут транспортом от метро "Андроновка") является оптимальным, поскольку это позволяет значительно снизить расходы на аренду. Близость к бизнес-центру крупных транспортных магистралей (Третье Транспортное Кольцо, Шоссе Энтузиастов, Рязанский проспект) открывает хорошие возможности для арендаторов по привлечению клиентов.
Офисный комплекс "Персона Грата" относится к зданиям класса В, поэтому каждый арендатор офисных помещений может рассчитывать на вполне приемлемый уровень безопасности и имеет возможность повысить его по своему усмотрению. По столичным меркам объект имеет небольшую площадь - порядка 4100 кв. м, что позволяет отнести его к классу компактных зданий. В здании делового комплекса 9 этажей– даже на верхние этажи можно подняться без лифта. В шаговой доступности от бизнес-центра "Персона Грата" оборудована открытая охраняемая стоянка для транспорта арендаторов. Очистка воздуха в помещениях офисного центра осуществляется при помощи централизованной приточно-вытяжной вентиляции, а комфортный температурный режим поддерживается сплит-системами кондиционирования.
Позвоните нам прямо сейчас, чтобы получить планировку, дополнительные фотографии и подробную презентацию на почту или в мессенджеры!