Предлагаем в прямую аренду помещение под офис 742 кв. метров в бизнес-центре "Ультрамарин".
- м. Ботанический сад
- 16 мин пешком от метро
- Класс офисов B
- Готово к въезду
- Кабинетная
- Приточно-вытяжная вентиляция
- Кондиционирование: центральное
Офисный центр находится в непосредственной близости от таких крупных магистралей, как Проспект Мира, Ярославское шоссе, что делает его привлекательным с точки зрения транспортной доступности.
Будучи офисным зданием, причисленным к классу В, бизнес-центр оснащен всеми необходимыми инженерными коммуникациями, которые могут быть расширены по желанию арендатора. Общая площадь офисного комплекса "Ультрамарин" составляет примерно 12700 кв. м, что относит его к зданиям средних размеров. Будучи 8-этажным зданием, объект считается не слишком высоким сооружением. Припарковать личный и служебный транспорт можно в шаговой доступности от делового комплекса, для этого предусмотрена открытая охраняемая стоянка. Благодаря современной приточно-вытяжной вентиляции и мощной системе центрального кондиционирования бизнес-центре "Ультрамарин" удается всегда поддерживать благоприятный микроклимат.
Позвоните нам прямо сейчас, чтобы получить планировку, дополнительные фотографии и подробную презентацию на почту или в мессенджеры!