Сдаем в долгосрочную прямую аренду здание целиком 1466 квадр. метров.
- м. Новые Черемушки
- 15 мин пешком от метро
- Класс B
- Готово к въезду
- Кабинетная
- Приточно-вытяжная вентиляция
- Кондиционирование: сплит-системы
Удобное расположение бизнес-центра (всего в 1.2 километрах от метро "Новые Черемушки") предоставляет хорошие возможности для взаимодействия с клиентами и партнерами компании. Офисный центр находится в непосредственной близости от таких крупных магистралей, как Проспект Вернадского, Ленинский проспект, Профсоюзная улица, что делает его привлекательным с точки зрения транспортной доступности.
Объекте всего 2 этажа, на которых располагаются офисные помещения и оборудованы места общего пользования. В качестве места для парковки личного и служебного транспорта арендаторов в особняке предлагается открытая охраняемая стоянка. Комфортные условия труда в помещениях поддерживаются за счет наличия централизованной приточно-вытяжной вентиляции и сплит-системам кондиционирования.
Позвоните нам прямо сейчас, чтобы получить планировку, дополнительные фотографии и подробную презентацию на почту или в мессенджеры!