Сдаем в долгосрочную прямую аренду офис 805 кв.м в бизнес-центре.
- м. Алексеевская
- 14 мин пешком от метро
- Здание класса B
- Готово к въезду
- Смешанная
- Приточно-вытяжная вентиляция
- Кондиционирование: сплит-системы
Комфортное месторасположение объекта - около 14 минут ходьбы от метро "Алексеевская" - предоставит вашим клиентам возможность добраться до офиса компании как на личном, так и на городском транспорте. Наличие поблизости от бизнес-центра крупных городских магистралей (Проспект Мира) гарантирует, что у клиентов не будет проблем с тем, как добраться до офиса вашей компании.
По критериям международной классификации офисный центр относится к зданиям класса В, что свидетельствует о наличии в нем всего необходимого для эффективной работы. Общая площадь помещений составляет 5400 кв. м, поэтому бизнес-центр относится к классу небольших зданий. Объект относится к зданиям средней высоты, поскольку количество его этажей - 7. Для парковки личного и служебного транспорта арендаторов бизнес-центр предлагает открытую охраняемую стоянку. Очистка воздуха и поддержание оптимальной температуры в кабинетах происходит за счет в приточно-вытяжных установок и блочных сплит-систем кондиционирования.
Позвоните нам прямо сейчас, чтобы получить планировку, дополнительные фотографии и подробную презентацию на почту или в мессенджеры!