Большая Ордынка 61 с1

Офисные помещение класса «B» недалеко от метро

Добрынинская

Расположение

Москва, улица Большая Ордынка, 61 с1

Метро

Добрынинская

Округ

ЦАО

Район

Замоскворечье

Расстояние от метро

4 мин пешком (416 м)
Садовое Кольцо

264 м

Ленинский проспект

863 м

Серпуховская

653 м

Инспекция ФНС

№ 5

Аренда офисов

Продажа офисов

В данный момент мы не можем показать на сайте предложения по аренде офисных помещений в особняке класса «B» в виду конфиденциальной информации или отсутствия вариантов. Позвоните нам для получения актуальной информации.

Контактный телефон по вопросам аренды:

+7 (495) 320-36-15
Предложения в похожих зданиях в Москве:
Площадь Арендная плата Класс
Посмотрите все предложения в близи БЦ «Большая Ордынка 61 с1»:

В данный момент мы не можем показать на сайте предложения по продаже офисных помещений в особняке класса «B» в виду конфиденциальной информации или отсутствия вариантов. Позвоните нам для получения актуальной информации.

Контактный телефон по вопросам продаж:

+7 (495) 023-10-18
Предложения в похожих зданиях в Москве:
Площадь Арендная плата Класс
Посмотрите все предложения в близи БЦ «Большая Ордынка 61 с1»:
Каталог обновлен 31 Декабря 2025
Получите каталог помещений!

Подберем предложения по Вашим критериям и пришлем в течение 15 минут!

Отзывы профессионалов

Оценки и отзывы о БЦ класса «B» от профессиональных брокеров Fortex.Group

7.7
Очень хорошо • 2 оценки
Фасад, внешний вид здания
7.0
Входная группа
7.0
Места общего пользования
5.0
Инженерные системы
9.3

Описание бизнес-центра «Большая Ордынка 61 с1»

Бизнес-центр "Большая Ордынка 61 с1" находится в нескольких сотнях метров от метро "Добрынинская" (не более 5 минут пешком), поэтому в непосредственной близости от него имеется вся необходимая инфраструктура (банки, магазины, кафе и т.д.).

Относясь офисным зданиям класса В, особняк оснащен всем необходимым для эффективной работы. Обладая площадью 900 кв. м, бизнес-центр является достаточно компактным по размерам. Похвастаться панорамными видами из окна объект не может, поскольку его высота составляет 4 этажа, зато он очень комфортен в плане передвижения между этажами. В бизнес-центре "Большая Ордынка 61 с1" имеется возможность арендовать требуемое количество машиномест на открытой охраняемой стоянке.

В особняке имеются как помещения с уже готовой отделкой, так и без ремонта. В здании бизнес-центра оборудована приточно-вытяжная вентиляция и централизованная система кондиционирования, поэтому во всех помещениях поддерживается наиболее комфортный температурный режим. Офисные помещения объекта имеют открытую планировку, что особенно оценят арендаторы, предпочитающие работать в офисах "open space". Планировка помещений бизнес-центра "Большая Ордынка 61 с1" - смешанная, имеются как просторные залы, так и отдельные кабинеты.
Читать подробнее
Класс бизнес-центра
B
Год реконструкции
2018
Этажность здания
4
Общая площадь
876 м²

Дополнительные характеристики

Паркинг Наземный
Вентиляция приточно-вытяжная
Кондиционирование центральное
Лифты Нет
Телекоммуникации Интернет/Телефония
Налоговая инспекция № 5

Основные преимущества

Очень близко к метро

Особняк «Большая Ордынка 61 с1» расположен в 4 мин пешком от станции метро Добрынинская. Удобно клиентам и сотрудникам

Климатические системы

Присутствуют системы приточно-вытяжной вентиляции и центрального кондиционирования

Удобная парковка

Особняк располагает возможностью аренды парковочных мест

Контакты

Адрес
Москва, улица Большая Ордынка, 61 с1
Телефон для связи
Получите подробную презентацию

Подробная презентация по офисным помещениям в
бизнес-центре «Большая Ордынка 61 с1» уже готова!