8.2
Смотреть все фото
БЕЗ КОМИССИИ ID: 1381558 Рейтинг8.9 КлассB+

Москва, улица Большая Полянка, 2/10 с1

Полянка → 733 м
~ 7 мин
Стоимость 18 млн ₽ 531 300 ₽/м²

Презентация по предложению

Площадь 2 500 м²
Состояние Готово к въезду
Планировка Смешанная
Этаж -1 - 3

Описание

Преимущества
  • Класс B+
  • Пешком от метро
  • Кондиционирование и вентиляция
  • Свой паркинг
В продаже офис общей площадью 2500 кв. метров в недавно отреконструированном бизнес-центре.

Помещение можно адаптировать под любой бизнес благодаря функциональной планировке - идеальный баланс комфорта и экономической выгоды. Оптимальное решение для стабильного бизнеса или выгодных инвестиций.

Офис класса B+:
- Офис с отделкой, полностью готов к въезду
- Вентиляция: Приточно-вытяжная вентиляция
- Кондиционирование: центральное

О особняке:
Москва, ЦАО, улица Большая Полянка, 2/10 с1

Удобное расположение в пределах Садового кольца:
- Возможность аренды парковочных мест.
- Ближайшее метро: от метро "Полянка" всего 7 мин пешком

Если предложение предварительно Вам подходит:

1. Получите презентацию в течение 10 минут в Whatsapp или на почту с фотографиями и планировкой, чтобы обсудить данный вариант с коллегами или переслать руководству. Для этого позвоните по телефону, указанному в объявлении.
2. Задайте любые вопросы менеджеру по телефону, готовы обсуждать любые предложения по финансовым условиям договора продажи.

Звоните нам в любое время. По будням мы сможем ответить на Ваши вопросы до 19:00. В выходные или вечернее время мы передадим Ваш контакт нашему менеджеру.

О бизнес-центре

Класс B+
Этажность 3
Лифты Нет
Общая площадь 2 700 м²
Год постройки 1861

Похожие предложения в других зданиях

БЕЗ КОМИССИИ ID: 1327447 Рейтинг9.0 КлассА

Москва, 3-й Кадашёвский переулок, 8

Третьяковская → 377 м
~ 4 мин
Стоимость 999 999 635 ₽ 617 700 ₽/м²
Характеристики 1 619 м² 1 - 4 этаж Готово к въезду
Преимущества
  • Класс А
  • Пешком от метро
  • Кондиционирование и вентиляция
  • Свой паркинг

Продается офисный блок общей площадью 1619 кв. метров в бизнес-центре "Сэптима". .. подробнее

Презентация по предложению

БЕЗ КОМИССИИ ID: 1266311 Рейтинг8.8 КлассА

Москва, Пречистенская набережная, 17-19

Кропоткинская → 840 м
~ 8 мин
Стоимость 499 999 920 ₽ 1.28 млн ₽/м²
Характеристики 392 м² 3 этаж Готово к въезду
Преимущества
  • Класс А
  • Пешком от метро
  • Кондиционирование и вентиляция
  • Свой паркинг
  • Развитая инфраструктура

В продаже офисный блок общей площадью 392 кв.м в бизнес-центре "Баркли Плаза". .. подробнее

>

Виртуальный тур

Презентация по предложению

БЕЗ КОМИССИИ ID: 1210035 Рейтинг8.8 КлассА

Москва, Пречистенская набережная, 17-19

Кропоткинская → 840 м
~ 8 мин
Стоимость 221 363 400 ₽ 590 300 ₽/м²
Характеристики 375 м² 2 этаж Готово к въезду
Преимущества
  • Класс А
  • Пешком от метро
  • Кондиционирование и вентиляция
  • Свой паркинг
  • Развитая инфраструктура

Продается офисное помещение площадью 375 кв.м в бизнес-центре "Баркли Плаза". .. подробнее

Презентация по предложению

БЕЗ КОМИССИИ ID: 279442 Рейтинг6.6 КлассB

Москва, 1-й Обыденский переулок, 10

Кропоткинская → 375 м
~ 4 мин
Стоимость 599 999 440 ₽ 692 800 ₽/м²
Характеристики 866 м² -1 - 1 этаж Готово к въезду
Преимущества
  • Класс B
  • Пешком от метро
  • Кондиционирование и вентиляция

В продаже офисное помещение площадью 866 квадратных метров в бизнес-центре. .. подробнее

Презентация по предложению

БЕЗ КОМИССИИ ID: 1323003 Рейтинг9.5 КлассB+

Москва, Пятницкая улица, 40

Третьяковская → 497 м
~ 5 мин
Стоимость 486 500 000 ₽ 1.75 млн ₽/м²
Характеристики 278 м² 3 - 4 этаж Под отделку
Преимущества
  • Класс B+
  • Пешком от метро
  • Кондиционирование и вентиляция
  • Свой паркинг

В продаже офис общей площадью 278 квадратных метров в бизнес-центре "Chalet". .. подробнее