Месторасположение бизнес-центра "Крылатская 33 к3" (около 14 минут ходьбы от метро "Крылатское") делает его особенно привлекательным для арендаторов, осуществляющих опосредованное взаимодействие с клиентами. Близость к особняку крупных транспортных магистралей (Проспект Маршала Жукова, Рублевское шоссе) позволит вашим сотрудникам и клиентам эффективно использовать свое время.
Согласно принятой классификации бизнес-центр относится к классу В и предоставляет отличную возможность арендовать хорошо оснащенный офис по доступной цене. По столичным меркам объект имеет небольшую площадь - порядка 4300 кв. м. Бизнес-центр "Крылатская 33 к3" представляет собой 2-этажное здание и очень удобен для посетителей. Рядом с особняком расположена открытая охраняемая парковка, где можно арендовать нужное количество машиномест.
Отделка помещений в бизнес-центре выполнена предыдущими арендаторами, поэтому в офисах имеется все необходимое для того, чтобы приступить к работе сразу после заезда. Объект оснащен системой приточно-вытяжной вентиляции и сплит-системами кондиционирования, поэтому в помещениях поддерживаются оптимальные условия для работы.