Сдается в долгосрочную аренду офис 1700 м.кв. в бизнес-центре.
- м. Фонвизинская
- 11 мин транспортом от метро
- Офисы класса B
- Отделка под арендатора
- Открытая
- Естественная вентиляция
- Кондиционирование: сплит-системы
Аренда офиса, расположенного на достаточном расстоянии от метро "Фонвизинская" (11 минут транспортом), позволит существенно снизить затраты. С максимальным удобством добраться до объекта позволяет близость таких транспортных магистралей, как Алтуфьевское шоссе, Дмитровское шоссе.
Бизнес-центр относится к зданиям класса В, что дает арендаторам возможность оборудовать офисные помещения в соответствии со своими потребностями. В соответствии с принятыми критериями офисный центр считается небольшим зданием, поскольку его площадь не превышает 2300 кв. м. Похвастаться панорамными видами из окна бизнес-центр не может, поскольку его высота составляет 3 этажа, зато он очень комфортен в плане передвижения между этажами. Благодаря тому, что объект имеет собственную открытую автостоянку, арендаторы не имеют проблем с парковкой личного и служебного транспорта. Офисные площади бизнес-центра оснащены сплит-системами кондиционирования для поддержания оптимальной температуры.
Позвоните нам прямо сейчас, чтобы получить планировку, дополнительные фотографии и подробную презентацию на почту или в мессенджеры!