8.2
Смотреть все фото
БЕЗ КОМИССИИ ID: 1319975 Рейтинг6.8 КлассB
Бизнес-центр «На Соколе»

Продажа офиса 1600 м²

Москва, улица Сурикова, 24

Панфиловская → 689 м
~ 7 мин
Стоимость 14 млн ₽ 639 900 ₽/м²

Презентация по предложению

Площадь 1 600 м²
Состояние Готово к въезду
Планировка Кабинетная
Этаж -1 - 4

Описание

Преимущества
  • Класс B
  • Пешком от метро
  • Кондиционирование и вентиляция
  • Свой паркинг
Предлагается офисное здание класса B площадью 1600 кв.м.

Москва, САО, улица Сурикова, 24

Удобная локация здания:
- Автомобиль: близость транспортных магистралей, таких как Волоколамское шоссе, Ленинградский проспект, Ленинградское шоссе и других.
- Возможность аренды парковочных мест.
- Ближайшее метро: от метро "Панфиловская" всего 7 мин пешком

Офис класса B:
- Помещение с отделкой, готово к въезду
- Кондиционирование: сплит-системы

Возможность заключения контракта в соответствии с 44ФЗ по госзакупкам.

Если данное предложение подходит Вашему запросу:

1. Мы отправим Вам подробную презентацию с планировкой и фотографиями в течение 10 минут после звонка, чтобы Вы могли поделиться информацией с руководством или с коллегами.
2. Ответим на любые Ваши вопросы, готовы обсуждать любые предложения по коммерческим условиям аренды помещения.
3. Оперативно организуем просмотр помещения с менеджерами на объекте или подготовим виртуальный тур.

Вы можете позвонить нам в любое время. Мы ответим на Ваши вопросы по будням до 19:00, а поздно вечером или в выходные зафиксируем Ваш контакт и перезвоним в рабочее время.

О бизнес-центре

Класс B
Этажность 4
Лифты Нет
Общая площадь 1 600 м²
Год постройки 1960

Похожие предложения в других зданиях

БЕЗ КОМИССИИ ID: 1323714 Рейтинг9.5 КлассА

Москва, 3-я Хорошёвская улица, 18 к2

Зорге → 379 м
~ 4 мин
Стоимость 127 351 200 ₽ 451 600 ₽/м²
Характеристики 282 м² 27 этаж Под отделку
Преимущества
  • Класс А
  • Пешком от метро
  • Новое строительство
  • Кондиционирование и вентиляция
  • Свой паркинг

В продаже офисный блок площадью 282 кв.м в строящемся бизнес-центре "AVIUM". Год ввода в экслуатацию 2028. .. подробнее

Презентация по предложению

БЕЗ КОМИССИИ ID: 1323716 Рейтинг9.5 КлассА

Москва, 3-я Хорошёвская улица, 18 к2

Зорге → 379 м
~ 4 мин
Стоимость 126 805 900 ₽ 424 100 ₽/м²
Характеристики 299 м² 27 этаж Под отделку
Преимущества
  • Класс А
  • Пешком от метро
  • Новое строительство
  • Кондиционирование и вентиляция
  • Свой паркинг

Продается офисный блок площадью 299 кв.м в строящемся бизнес-центре "AVIUM". Год ввода в экслуатацию 2028. .. подробнее

Презентация по предложению

БЕЗ КОМИССИИ ID: 1320478 Рейтинг9.5 КлассА

Москва, 3-я Хорошёвская улица, 18 к2

Зорге → 379 м
~ 4 мин
Стоимость 125 936 000 ₽ 463 000 ₽/м²
Характеристики 272 м² 25 этаж Под отделку
Преимущества
  • Класс А
  • Пешком от метро
  • Новое строительство
  • Кондиционирование и вентиляция
  • Свой паркинг

В продаже офисное помещение общей площадью 272 квадратных метров в строящемся бизнес-центре "AVIUM". Год ввода в экслуатацию 2028. .. подробнее

Презентация по предложению

БЕЗ КОМИССИИ ID: 1320472 Рейтинг9.5 КлассА

Москва, 3-я Хорошёвская улица, 18 к2

Зорге → 379 м
~ 4 мин
Стоимость 125 648 600 ₽ 437 800 ₽/м²
Характеристики 287 м² 23 этаж Под отделку
Преимущества
  • Класс А
  • Пешком от метро
  • Новое строительство
  • Кондиционирование и вентиляция
  • Свой паркинг

В продаже офисное помещение общей площадью 287 квадратных метров в строящемся бизнес-центре "AVIUM". Год ввода в экслуатацию 2028. .. подробнее

Презентация по предложению

БЕЗ КОМИССИИ ID: 1320480 Рейтинг9.5 КлассА

Москва, 3-я Хорошёвская улица, 18 к2

Зорге → 379 м
~ 4 мин
Стоимость 124 729 000 ₽ 430 100 ₽/м²
Характеристики 290 м² 25 этаж Под отделку
Преимущества
  • Класс А
  • Пешком от метро
  • Новое строительство
  • Кондиционирование и вентиляция
  • Свой паркинг

В продаже офис площадью 290 кв. метров в строящемся бизнес-центре "AVIUM". Год ввода в экслуатацию 2028. .. подробнее