8.2
Смотреть все фото
БЕЗ КОМИССИИ ID: 1321210 Рейтинг5.8 КлассB
Бизнес-центр «Огородный»

Продажа офиса 26000 м²

Москва, Огородный проезд, 5А с4

Бутырская → 420 м
~ 5 мин
Стоимость 4 млрд ₽ 153 800 ₽/м²

Презентация по предложению

Площадь 26 000 м²
Состояние Готово к въезду
Планировка Смешанная
Этаж 1 - 8

Описание

Преимущества
  • Класс B
  • Пешком от метро
  • Кондиционирование и вентиляция
  • Свой паркинг
  • Развитая инфраструктура
В продаже офисный блок общей площадью 26000 кв. метров в бизнес-центре "Огородный".

Помещение можно адаптировать под любой бизнес благодаря функциональной планировке - идеальный баланс комфорта и экономической выгоды. Оптимальное решение для стабильного бизнеса или выгодных инвестиций.

Офис класса B:
- Помещение готово к въезду

О офисном центре:
Москва, СВАО, Огородный проезд, 5А с4

Удобное расположение здания для всех видов транспорта:
- Автомобиль: близость транспортных магистралей, таких как Бутырская улица, Дмитровское шоссе, Третье Транспортное Кольцо и других.
- Возможность аренды парковочных мест.
- Ближайшее метро: от метро "Бутырская" всего 5 мин пешком

Если данное предложение подходит Вашему запросу:

1. Мы подготовили презентацию с информацией о помещении, фотографиями и планировкой, чтобы Вы могли поделиться ей с коллегами или руководством. Попросите об этом нашего менеджера по телефону в объявлении.
2. Ответим на любые Ваши вопросы, готовы обсуждать любые предложения по коммерческим условиям продажи помещения.

Звоните нам в любое время. По будням мы сможем ответить на Ваши вопросы до 19:00. В выходные или вечернее время мы передадим Ваш контакт нашему менеджеру.

О бизнес-центре

Класс B
Этажность 8
Лифты Есть
Общая площадь 16 211 м²
Год постройки 2008

Похожие предложения в других зданиях

БЕЗ КОМИССИИ ID: 1326993 Рейтинг8.5 КлассB

Москва, 17-й проезд Марьиной Рощи, 9

Бутырская → 778 м
~ 8 мин
Стоимость 4 576 500 000 ₽ 300 000 ₽/м²
Характеристики 15 255 м² -2 - 11 этаж Под отделку
Преимущества
  • Класс B
  • Пешком от метро
  • Новое строительство
  • Кондиционирование и вентиляция
  • Свой паркинг

Продается офис общей площадью 15255 кв. метров в строящемся бизнес-центре. Год ввода в экслуатацию 2027. .. подробнее

Презентация по предложению

БЕЗ КОМИССИИ ID: 1375013 Рейтинг8.5 КлассB

Москва, 17-й проезд Марьиной Рощи, 9

Бутырская → 778 м
~ 8 мин
Стоимость 673 907 138 ₽ 445 100 ₽/м²
Характеристики 1 514 м² 10 этаж Под отделку
Преимущества
  • Класс B
  • Пешком от метро
  • Новое строительство
  • Кондиционирование и вентиляция
  • Свой паркинг

В продаже офисный блок площадью 1514 кв.м в строящемся бизнес-центре. Год ввода в экслуатацию 2027. .. подробнее

Презентация по предложению

БЕЗ КОМИССИИ ID: 1375024 Рейтинг8.5 КлассB

Москва, 17-й проезд Марьиной Рощи, 9

Бутырская → 778 м
~ 8 мин
Стоимость 551 588 535 ₽ 410 100 ₽/м²
Характеристики 1 345 м² 3 этаж Под отделку
Преимущества
  • Класс B
  • Пешком от метро
  • Новое строительство
  • Кондиционирование и вентиляция
  • Свой паркинг

Продается офисный блок общей площадью 1345 кв.м в строящемся бизнес-центре. Год ввода в экслуатацию 2027. .. подробнее

Презентация по предложению

БЕЗ КОМИССИИ ID: 1380526 Рейтинг8.5 КлассB

Москва, 17-й проезд Марьиной Рощи, 9

Бутырская → 778 м
~ 8 мин
Стоимость 525 907 608 ₽ 420 100 ₽/м²
Характеристики 1 252 м² 4 этаж Под отделку
Преимущества
  • Класс B
  • Пешком от метро
  • Новое строительство
  • Кондиционирование и вентиляция
  • Свой паркинг

В продаже офисное помещение общей площадью 1252 квадратных метров в строящемся бизнес-центре. Год ввода в экслуатацию 2027. .. подробнее

Презентация по предложению

БЕЗ КОМИССИИ ID: 1380537 Рейтинг8.5 КлассB

Москва, 17-й проезд Марьиной Рощи, 9

Бутырская → 778 м
~ 8 мин
Стоимость 485 451 551 ₽ 434 600 ₽/м²
Характеристики 1 117 м² 9 этаж Под отделку
Преимущества
  • Класс B
  • Пешком от метро
  • Новое строительство
  • Кондиционирование и вентиляция
  • Свой паркинг

В продаже офисный блок общей площадью 1117 кв. метров в строящемся бизнес-центре. Год ввода в экслуатацию 2027. .. подробнее