Благодаря тому, что бизнес-центр "Спасский 2 с1" расположен в нескольких сотнях метров от метро "Комсомольская", клиенты смогут без труда добраться до офиса вашей компании. Неподалеку от объекта находятся транспортные развязки магистралей - Садовое Кольцо, Проспект Мира, что позволит вашим сотрудникам и клиентам эффективно использовать свое время.
Взяв в аренду помещение в бизнес-центре, относящимся к классу В, вы будете не ограничены в возможности оборудовать его в соответствии со своими потребностями. Имея площадь 1800 кв. м, по столичным меркам офисный центр считается компактным зданием. Высота бизнес-центра "Спасский 2 с1" (6 этажей) оптимальна для тех, кто предпочитает привычные условия работы. Для парковки личного и служебного транспорта арендаторов объект предлагает открытую охраняемую стоянку.
В большинстве помещений бизнес-центра выполнены ремонтно-отделочные работы, но по желанию арендаторов им могут быть предоставлены офисы без ремонта. Офисный центр оснащен системой приточно-вытяжной вентиляции и сплит-системами кондиционирования, поэтому арендаторам гарантируются комфортные условия для работы. Помещения бизнес-центра "Спасский 2 с1" имеют смешанную планировку, что позволяет максимально оптимизировать размещение рядового персонала и руководства компании.