Аренда офиса 16948 м²
Москва, проспект Лихачёва, 8
Хотите узнать больше о предложении?
Изучите предложение в подробной презентации и делитесь с коллегам для обсуждения! Введите Ваши данные, мы пришлем ее в течение нескольких минут!
Презентация по предложению
Собираете информацию? Получите подробную презентацию в удобном формате!
Описание
- Класс А
- Пешком от метро
- Новое строительство
- Кондиционирование и вентиляция
- Свой паркинг
Москва, ЮАО, проспект Лихачёва, 8
Удобная локация здания:
- Автомобиль: близость транспортных магистралей, таких как Проспект Андропова, Третье Транспортное Кольцо и других.
- Возможность аренды парковочных мест.
- Ближайшее метро: от метро "Технопарк" всего 9 мин пешком
Офис класса А:
- Офис без отделки
- Вентиляция: Приточно-вытяжная вентиляция
- Кондиционирование: центральное
- Презентабельный центральный ресепшн
- Круглосуточная охрана и видеонаблюдение
Если предложение предварительно Вам подходит:
1. Мы подготовили презентацию с информацией о помещении, фотографиями и планировкой, чтобы Вы могли поделиться ей с коллегами или руководством. Попросите об этом нашего менеджера по телефону в объявлении.
2. Ответим на любые Ваши вопросы, готовы обсуждать любые предложения по коммерческим условиям аренды помещения.
3. Проводим показы ежедневно, договоримся на удобное для Вас время. Можем организовать виртуальный тур по офисному блоку.
Звоните нам в любое время. По будням мы сможем ответить на Ваши вопросы до 19:00. В выходные или вечернее время мы передадим Ваш контакт нашему менеджеру по аренде.
Коммерческие условия
О бизнес-центре
Расположение
Подробная презентацию по предложению
Собираете информацию? Получите подробную презентацию в удобном формате, чтобы обсудить вариант с коллегами или переслать руководству!
Просто ответьте на 3 вопроса, и наши специалисты сами предложат оптимальные варианты под ваш бюджет