Вятская 64 с1

Офисные помещение класса «B» недалеко от метро

Дмитровская
Все фото
Выбрать офисы

Расположение

Москва, Вятская улица, 64 с1

Метро

Дмитровская

Округ

САО

Район

Савёловский

Расстояние от метро

9 мин пешком (862 м)
Бутырская улица

71 м

Дмитровское шоссе

895 м

Савеловская

987 м

Инспекция ФНС

№ 14

Аренда офисов

Продажа офисов

В данный момент мы не можем показать на сайте предложения по аренде офисных помещений в особняке класса «B» в виду конфиденциальной информации или отсутствия вариантов. Позвоните нам для получения актуальной информации.

Контактный телефон по вопросам аренды:

+7 (495) 258-81-32
Предложения в похожих зданиях в Москве:
Площадь Арендная плата Класс

В данный момент к покупке в особняке класса «B» доступен единственный вариант офисного помещения площадью 811 м² по стоимости 195 000 100 ₽. Позвоните нам для получения информации о площадях, которые будут доступны к продаже в ближайшее время.

Контактный телефон по вопросам продаж:

+7 (495) 255-09-65
Каталог обновлен 21 Мая 2025
Получите каталог помещений!

Подберем предложения по Вашим критериям и пришлем в течение 15 минут!

Отзывы профессионалов

Оценки и отзывы о БЦ класса «B» от профессиональных брокеров Fortex.Group

5.8
Есть недостатки • 1 оценка
Фасад, внешний вид здания
7.0
Входная группа
5.0
Места общего пользования
6.0
Инженерные системы
5.3

Описание бизнес-центра «Вятская 64 с1»

От метро "Дмитровская" до бизнес-центра "Вятская 64 с1" не более 9 минут неспешным шагом – общественным транспортом добираться быстро и удобно. Хорошая транспортная доступность особняка обусловлена расположенными рядом крупными магистралями - Третье Транспортное Кольцо, Бутырская улица, Ленинградский проспект, Дмитровское шоссе.

Взяв в аренду помещение в бизнес-центре, относящимся к классу В, вы будете не ограничены в возможности оборудовать его в соответствии со своими потребностями. Объект – это небольшое и уютное здание площадью 900 кв.м. Насчитывая всего 3 этажа в высоту, бизнес-центр "Вятская 64 с1" очень комфортен в плане передвижения между этажами. Для арендаторов предусмотрена возможность ставить машины на охраняемую открытую парковку, расположенную рядом с входом в особняк.

Ремонт в помещениях бизнес-центра уже выполнен предыдущими арендаторами, поэтому состояние офисов - вполне приемлемое. Эффективно использовать пространство позволит смешанная планировка помещений объекта.
Читать подробнее
Класс бизнес-центра
B
Год постройки
1953
Этажность здания
3
Общая площадь
855 м²

Дополнительные характеристики

Паркинг Наземный
Вентиляция естественная
Кондиционирование отсутствует
Лифты Нет
Телекоммуникации Интернет/Телефония
Налоговая инспекция № 14

Основные преимущества

Недалеко от метро

Особняк «Вятская 64 с1» находится в пешей доступности от станции метро Дмитровская

Удобная парковка

Особняк располагает возможностью аренды парковочных мест

Контакты

Адрес
Москва, Вятская улица, 64 с1
Телефон для связи
Получите подробную презентацию

Подробная презентация по офисным помещениям в
бизнес-центре «Вятская 64 с1» уже готова!