8.2
Смотреть все фото
БЕЗ КОМИССИИ ID: 65157

Продажа арендного бизнеса 982 кв.м

Москва, 1-я Тверская-Ямская улица, 16/23 с1

Маяковская → 270 м
~ 3 мин
Стоимость 669.2 млн ₽ 15 600 ₽/м²

Презентация по предложению

Основные параметры

Годовой доход 15 319 200 ₽
Окупаемость 29 лет
Доходность 3.4%
Арендная ставка 15 600 ₽/кв.м в год

Характеристики

Площадь помещения 982 кв.м
Арендопригодная площадь 982 кв.м
Тип помещения Офисное
Тип здания Особняк
Этаж 1 - 2
Вентиляция приточно-вытяжная
Кондиционирование сплит-системы
Телекоммуникации интернет/телефония

Окружение

Проживает поблизости ≈ 27900 чел
Работает поблизости ≈ 64500 чел
Близость к метро 270 м
Пассажиропоток метро ≈ 51900 чел