8.2
Смотреть все фото
БЕЗ КОМИССИИ ID: 58162

Продажа арендного бизнеса 105 кв.м

Москва, Пресненская набережная, 12

Международная → 342 м
~ 3 мин
Стоимость 58.36 млн ₽ 30 000 ₽/м²

Презентация по предложению

Основные параметры

Годовой доход 3 150 000 ₽
Окупаемость 19.7 лет
Доходность 5.1%
Арендная ставка 30 000 ₽/кв.м в год

Характеристики

Площадь помещения 105 кв.м
Тип помещения Офисное
Тип здания Бизнес-центр
Этаж 24 - 0
Вентиляция приточно-вытяжная
Кондиционирование центральное
Телекоммуникации интернет/телефония

Окружение

Проживает поблизости
Работает поблизости
Близость к метро 290 м
Пассажиропоток метро ≈ 10000 чел