8.2
Смотреть все фото
БЕЗ КОМИССИИ ID: 178351

Продажа арендного бизнеса 654 кв.м

Москва, Большой Факельный переулок, 18 с1

Марксистская → 650 м
~ 7 мин
Стоимость 390 млн ₽ 33 000 ₽/м²

Презентация по предложению

Основные параметры

Годовой доход 21 582 000 ₽
Окупаемость 19.2 лет
Доходность 5.2%
Арендная ставка 33 000 ₽/кв.м в год

Характеристики

Площадь помещения 654 кв.м
Тип помещения Офисное
Тип здания Особняк
Этаж 1 - 4
Вентиляция приточно-вытяжная
Кондиционирование центральное

Окружение

Проживает поблизости
Работает поблизости
Близость к метро 650 м
Пассажиропоток метро ≈ 47100 чел