8.2
Смотреть все фото
БЕЗ КОМИССИИ ID: 49666

Продажа арендного бизнеса 737 кв.м

Москва, Кривоколенный переулок, 10 с5

Тургеневская → 474 м
~ 5 мин
Стоимость 270 млн ₽ 68 400 ₽/м²

Презентация по предложению

Основные параметры

Годовой доход 50 410 800 ₽
Окупаемость 5.1 лет
Доходность 19.7%
Арендатор Одесса мама
Арендная ставка 68 400 ₽/кв.м в год
Окончание договора Январь 2027

Характеристики

Площадь помещения 737 кв.м
Арендопригодная площадь 737 кв.м
Тип помещения Ресторан
Тип здания Особняк
Этаж 1 - 2

Окружение

Проживает поблизости ≈ 12100 чел
Работает поблизости ≈ 73300 чел
Близость к метро 474 м
Пассажиропоток метро ≈ 13000 чел