8.2
Смотреть все фото
БЕЗ КОМИССИИ ID: 269548

Продажа арендного бизнеса 1 122 кв.м

Москва, Садовническая улица, 73 с1

Павелецкая → 754 м
~ 8 мин
Стоимость 381.48 млн ₽ 43 200 ₽/м²

Презентация по предложению

Основные параметры

Годовой доход 38 145 600 ₽
Окупаемость 10.6 лет
Доходность 9.4%
Арендная ставка 43 200 ₽/кв.м в год
Окончание договора Январь 2027

Характеристики

Площадь помещения 1122 кв.м
Арендопригодная площадь 883 кв.м
Тип помещения Офисное
Тип здания Особняк
Этаж -1 - 3
Вентиляция приточно-вытяжная
Кондиционирование центральное
Телекоммуникации интернет/телефония

Окружение

Проживает поблизости
Работает поблизости
Близость к метро 754 м
Пассажиропоток метро ≈ 68500 чел