8.2
Смотреть все фото
БЕЗ КОМИССИИ ID: 57931

Продажа арендного бизнеса 362 кв.м

Москва, Садовая-Черногрязская улица, 8/23 с4

Красные Ворота → 368 м
~ 4 мин
Стоимость 295.37 млн ₽ 32 000 ₽/м²

Презентация по предложению

Основные параметры

Годовой доход 11 584 000 ₽
Окупаемость 14.9 лет
Доходность 6.7%
Арендатор Мой стиль
Арендная ставка 32 000 ₽/кв.м в год
Окончание договора Декабрь 2027

Характеристики

Площадь помещения 362 кв.м
Арендопригодная площадь 362 кв.м
Тип помещения Торговое
Тип здания Особняк
Этаж 1 - 0
Кол-во отдельных входов 1

Окружение

Проживает поблизости
Работает поблизости
Близость к метро 368 м
Пассажиропоток метро ≈ 44400 чел