Аренда помещений в бизнес-центре "1-й Рижский 2Г", расположенном примерно в 1.3 км от станции метро "Алексеевская" -хороший вариант для компаний, осуществляющих опосредованное взаимодействие с клиентами. Близость к офисному центру крупных транспортных магистралей (Проспект Мира, Третье Транспортное Кольцо) даст возможность сотрудникам и клиентам добраться до вашего офиса с максимальным удобством.
Бизнес-центр – это современные комфортные офисы, в полной мере соответствующие стандартам бизнес-центров В класса. Офисный комплекс "1-й Рижский 2Г" имеет небольшую площадь - порядка 7200 кв. м, поэтому относится к категории небольших по размерам зданий. Здание объекта высотой в 6 этажей. В шаговой доступности от делового комплекса оборудована открытая охраняемая стоянка для транспорта арендаторов.
Отделка помещений в бизнес-центре "1-й Рижский 2Г" была выполнена предыдущими арендаторами, поэтому они находятся во вполне приемлемом состоянии. В здании офисного центра оборудована приточно-вытяжная вентиляция и централизованная система кондиционирования, поэтому в каждом помещении созданы самые благоприятные условия для эффективной работы. Удобная смешанная планировка помещений бизнес-центра дает возможность разместить персонал компании в соответствии с условиями работы.