Аренда офиса, расположенного на достаточном расстоянии от метро "Первомайская" (18 минут транспортом), станет оптимальным вариантом для компаний, работающих с клиентами удаленно. Транспортную доступность бизнес-центру "16-я Парковая 21 к1" обеспечивают пролегающие неподалеку городские магистрали - Щелковское шоссе, МКАД.
Взяв в аренду помещение в объекте, относящимся к классу В, выможет рассчитывать на вполне приемлемый уровень безопасности и имеете возможность повысить его по своему усмотрению. Бизнес-центр – это небольшой бизнес-центр, площадь которого составляет 2200 кв.м. Будучи 4-этажным зданием, офисный центр относится к классу малоэтажных зданий. Поскольку бизнес-центр "16-я Парковая 21 к1" не обладает собственными машиноместами, парковать личный и служебный автотранспорт можно в стихийном порядке на прилегающих улицах.
В объекте имеются как помещения с уже готовой отделкой, так и без ремонта. Охлаждение воздуха в помещениях бизнес-центра обеспечивается благодаря встроенным сплит-системах кондиционирования. Разместить сотрудников в соответствии с принадлежностью к тому или иному отделу позволяет коридорно-кабинетная планировка офисного центра.