Поскольку бизнес-центр "Большая Дмитровка 5А" находится в 2 минутах от метро "Охотный ряд", это делает его особенно привлекательным для компаний, деятельность которых связана с непосредственным общением с клиентами.
Будучи офисным зданием, причисленным к классу В, объект оснащен всеми необходимыми инженерными коммуникациями, которые могут быть расширены по желанию арендатора. Бизнес-центр – это небольшое и уютное здание площадью 1000 кв.м. Количество этажей офисного центра - 5, что совсем немного для Москвы. В бизнес-центре "Большая Дмитровка 5А" имеется возможность арендовать требуемое количество машиномест на открытой охраняемой стоянке.
Отделка помещений в объекте выполнена предыдущими арендаторами, что позволяет избежать необходимости производить ремонт "с нуля". Благодаря централизованной системе кондиционирования и приточно-вытяжной вентиляции температурный режим и уровень очистки воздуха в помещениях соответствуют самым высоким требованиям. Коридорно-кабинетная планировка бизнес-центра отлично подойдет для ведения административной деятельности.