Если вы планируете использовать офис только для внутренних нужд своей компании, хорошим выбором станет аренда офиса в бизнес-центре "Кантри парк 3", находящемся в нескольких километрах от метро "Планерная".
Бизнес-центр по праву относится к классу А, поскольку он оснащен самыми современными инженерными коммуникациями и системами жизнеобеспечения, имеет централизованное управление и надежную охрану. Объект – это 27800 кв.м площадей, на которых располагаются офисные площади и места общего пользования. Те, кто предпочитает смотреть на город с высоты, обязательно оценят открывающиеся с верхних этажей делового комплекса виды, ведь он представляет собой 22-этажное здание.
В бизнес-центре "Кантри парк 3" предлагаются помещения как с готовым ремонтом, так и в состоянии "shell&core" (без отделки). В здании бизнес-центра оборудована приточно-вытяжная вентиляция и централизованная система кондиционирования, поэтому во всех помещениях поддерживается наиболее комфортный температурный режим. В объекте предоставлена возможность произвольного разграничения пространства, так как планировка его помещений - открытая.