Наличие поблизости от бизнес-центра "Каширское 41 с2" крупных городских магистралей (Проспект Андропова, Липецкая улица, Пролетарский проспект, Каширское шоссе) обеспечит удобство доступа к офису вашей компании как сотрудникам, так и клиентам.
Объект относится к классу В и соответствует своему уровню потребительских характеристик. Общая площадь помещений составляет 3100 кв. м, поэтому бизнес-центр относится к категории небольших по размерам. Насчитывая всего 3 этажа в высоту, офисный центр очень комфортен в плане передвижения между этажами. Для арендаторов предусмотрена возможность ставить машины на охраняемую открытую парковку, расположенную рядом с входом в бизнес-центр "Каширское 41 с2".
Большинство помещений объекта имеет свежий ремонт, но по желанию арендаторов им могут быть предоставлены и помещения без отделки. Регулирование температуры внутри бизнес-центра осуществляется блочными сплит-системами кондиционирования.