Поскольку бизнес-центр "Лефортовский 5 с7" расположен неподалеку от метро "Лефортово" (около 7 минут пешком), ваши сотрудники и клиенты смогут пользоваться не только личным, но и городским транспортом для того, чтобы добраться до офиса компании. Подъехать к офисному центру можно по основным магистралям - Шоссе Энтузиастов, Третье Транспортное Кольцо, что открывает хорошие возможности для арендаторов по привлечению клиентов.
Обладая площадью 1300 кв. м, объект является достаточно компактным по размерам. Похвастаться панорамными видами из окна особняк не может, поскольку его высота составляет 3 этажа, зато он очень комфортен в плане передвижения между этажами. Для арендаторов предусмотрена возможность ставить машины на охраняемую открытую парковку, расположенную рядом с входом в бизнес-центр "Лефортовский 5 с7".
В помещениях офисного центра созданы необходимые условия для работы, поскольку ремонт уже сделан предыдущими арендаторами. Здание оборудовано новейшими системами кондиционирования и приточно-вытяжной вентиляцией. В объекте можно создать офис любой конфигурации, ведь большинство помещений имеет открытую планировку. Удобная смешанная планировка помещений особняка дает возможность разместить персонал компании в соответствии с условиями работы.