Ленинградский 24 с3

Офисные помещение класса «B» недалеко от метро

Белорусская

Расположение

Москва, Ленинградский проспект, 24 с3

Метро

Белорусская

Округ

САО

Район

Беговой

Расстояние от метро

10 мин пешком (1011 м)
Ленинградский проспект

185 м

Третье Транспортное Кольцо

550 м

Динамо

1289 м

Инспекция ФНС

№ 14

Аренда офисов

Продажа офисов

В данный момент к аренде в особняке класса «B» доступны 7 вариантов офисных помещений от 358 м² до 703 м² по стоимости от 608 600 ₽ до 1 347 420 ₽ в месяц. Позвоните нам для получения информации о вакантных и освобождающихся в ближайшее время площадях.

Контактный телефон по вопросам аренды:

+7 (926) 954-04-02
Площадь Арендная плата Этаж
Предложения в похожих зданиях в Москве:
Площадь Арендная плата Класс
Посмотрите все предложения в близи БЦ «Ленинградский 24 с3»:

В данный момент мы не можем показать на сайте предложения по продаже офисных помещений в особняке класса «B» в виду конфиденциальной информации или отсутствия вариантов. Позвоните нам для получения актуальной информации.

Контактный телефон по вопросам продаж:

+7 (495) 023-10-18
Предложения в похожих зданиях в Москве:
Площадь Арендная плата Класс
Посмотрите все предложения в близи БЦ «Ленинградский 24 с3»:
Каталог обновлен 20 Мая 2026
Получите каталог помещений!

Подберем предложения по Вашим критериям и пришлем в течение 15 минут!

Отзывы профессионалов

Оценки и отзывы о БЦ класса «B» от профессиональных брокеров Fortex.Group

6.1
Хорошо • 33 оценки
Фасад, внешний вид здания
7.3
Входная группа
6.9
Места общего пользования
7.2
Инженерные системы
5.3

Описание бизнес-центра «Ленинградский 24 с3»

Расстояние от метро "Белорусская" до бизнес-центра "Ленинградский 24 с3" составляет не более километра, поэтому ваши сотрудники и клиенты смогут пользоваться не только личным, но и городским транспортом для того, чтобы добраться до офиса компании. Добраться до особняка можно несколькими способами, в том числе по таким магистралям, как Ленинградский проспект, Третье Транспортное Кольцо.

Взяв в аренду помещение в бизнес-центре, относящимся к классу В, вы будете не ограничены в возможности оборудовать его в соответствии со своими потребностями. Обладая площадью 700 кв. м, объект является достаточно компактным по размерам. Похвастаться панорамными видами из окна бизнес-центр "Ленинградский 24 с3" не может, поскольку его высота составляет 2 этажа, но при этом он вполне соответствует концепции европейских малоэтажных бизнес-центров. Особняк не имеет собственного паркинга, поэтому парковать личный и служебный автотранспорт можно в стихийном порядке на прилегающих улицах.

Арендаторам бизнес-центра предоставляются на выбор помещения с готовым ремонтом и без такового. Офисные помещения объекта оснащены сплит-системами кондиционирования, поддерживающими комфортную температуру. Компаниям с небольшой численностью сотрудников в каждом отделе коридорно-кабинетная планировка офисов в бизнес-центре "Ленинградский 24 с3" будет очень удобна.
Читать подробнее
Класс бизнес-центра
B
Год постройки
2000
Этажность здания
2
Общая площадь
703 м²

Дополнительные характеристики

Паркинг Стихийный
Вентиляция естественная
Кондиционирование сплит-системы
Лифты Нет
Телекоммуникации Интернет/Телефония
Налоговая инспекция № 14

Основные преимущества

Недалеко от метро

Особняк «Ленинградский 24 с3» находится в пешей доступности от станции метро Белорусская

Кондиционирование

В помещениях установлены сплит-системы кондиционирования

Видео

Посмотрите короткое видео о бизнес-центре «Ленинградский 24 с3»

Контакты

Адрес
Москва, Ленинградский проспект, 24 с3
Телефон для связи
Получите подробную презентацию

Подробная презентация по офисным помещениям в
бизнес-центре «Ленинградский 24 с3» уже готова!

.