Бизнес-центр "Малая Якиманка 22 с2" расположен в шаговой доступности от метро "Полянка" (не более 3 минут ходьбы), что значительно повысит престиж вашей компании.
Относится к офисным зданиям класса А и имеет полностью автономную систему жизнеобеспечения. Поскольку площадь бизнес-центра составляет 3300 кв. м, он входит в число небольших московских зданий. 5-этажный офисный комплекс "Малая Якиманка 22 с2" – это возможность арендовать офис на комфортной высоте. В объекте оборудована подземная парковка с достаточным количеством машиномест.
Большинство помещений делового комплекса имеет свежий ремонт, но по желанию арендаторов им могут быть предоставлены и помещения без отделки. Очистка воздуха и поддержание оптимальной температуры в кабинетах происходит за счет в приточно-вытяжных установок и блочных сплит-систем кондиционирования. Благодаря открытой планировке бизнес-центра "Малая Якиманка 22 с2" арендаторы получают самые широкие возможности по размещению персонала.