Значительно снизить затраты вам поможет аренда офиса в бизнес-центре "Маршала Жукова 78 к3", находящемся в нескольких километрах от метро "Народное ополчение". Транспортную доступность объекту обеспечивают пролегающие неподалеку городские магистрали - Проспект Маршала Жукова, Звенигородское шоссе.
По критериям международной классификации бизнес-центр относится к зданиям класса В, что свидетельствует о наличии в нем всего необходимого для эффективной работы. Высота офисного центра - 5 этажей, поэтому к классу высоток он не относится. Бизнес-центр "Маршала Жукова 78 к3" располагает наземным паркингом.
Ремонт и планировка в помещениях объекта остались от предыдущих арендаторов. Бизнес-центр оснащен приточно-вытяжной вентиляцией и централизованной климатической системой, поэтому температурный режим и уровень очистки воздуха в помещениях соответствуют самым высоким требованиям. За счет смешанной планировки помещений арендаторы офисного центра могут оптимальным образом разместить персонал компании в соответствии с производственной необходимостью.