Неподалеку от бизнес-центра "МФК Сиреневый парк" находятся транспортные развязки магистралей - Большая Черкизовская улица, Щелковское шоссе, поэтому у клиентов не будет проблем с тем, как добраться до офиса вашей компании.
Являясь зданием класса А, офисный центр предлагает грамотные планировочные решения и безупречное качество отделки внутренних помещений. Среди крупных зданий Москвы бизнес-центр занимает не последнее место, так как он имеет значительную по размерам общую площадь - около 61000 кв. м. Любители роскошных видов непременно оценят возможности, предоставляемые офисным комплексом "МФК Сиреневый парк", ведь его высота - 27 этажей. Объект будет сдан госкомиссии в IV квартале 2026 года, как это запланировано по проекту. Для арендаторов предусмотрена возможность ставить машины на охраняемую открытую парковку, расположенную рядом с входом в деловой комплекс.
В большинстве помещений бизнес-центра "МФК Сиреневый парк" выполнены ремонтно-отделочные работы, но имеются и офисы в состоянии "shell&core" (без отделки). Здание оборудовано новейшими системами кондиционирования и приточно-вытяжной вентиляцией.