MY PRIORITY Дубровка

Офисные помещение класса «А» недалеко от метро

Дубровка
Все фото
Выбрать офисы

Расположение

Москва, Шарикоподшипниковская улица, 11 с8

Метро

Дубровка

Округ

ЮВАО

Район

Южнопортовый

Расстояние от метро

3 мин пешком (300 м)
Третье Транспортное Кольцо

803 м

Волгоградский проспект

852 м

Пролетарская

1407 м

Инспекция ФНС

№ 23

Аренда офисов

Продажа офисов

В данный момент мы не можем показать на сайте предложения по аренде офисных помещений в бизнес-центре «MY PRIORITY Дубровка» в виду конфиденциальной информации или отсутствия вариантов. Позвоните нам для получения актуальной информации.

Контактный телефон по вопросам аренды:

+7 (495) 258-81-32
Предложения в похожих зданиях в Москве:
Площадь Арендная плата Класс
Посмотрите все предложения в близи БЦ «MY PRIORITY Дубровка»:

В данный момент мы не можем показать на сайте предложения по продаже офисных помещений в бизнес-центре «MY PRIORITY Дубровка» в виду конфиденциальной информации или отсутствия вариантов. Позвоните нам для получения актуальной информации.

Контактный телефон по вопросам продаж:

+7 (495) 255-09-65
Предложения в похожих зданиях в Москве:
Площадь Арендная плата Класс
Посмотрите все предложения в близи БЦ «MY PRIORITY Дубровка»:
Каталог обновлен 25 Июня 2025
Получите каталог помещений!

Подберем предложения по Вашим критериям и пришлем в течение 15 минут!

Отзывы профессионалов

Оценки и отзывы о БЦ MY PRIORITY Дубровка от профессиональных брокеров Fortex.Group

9.5
Отлично • 1 оценка
Фасад, внешний вид здания
Входная группа
Места общего пользования
Инженерные системы

Описание бизнес-центра «MY PRIORITY Дубровка»

Даже если основная масса ваших клиентов передвигается городским транспортом, добраться до офиса вашей компании им не составит труда, ведь бизнес-центр "MY PRIORITY Дубровка" расположен не более, чем в километре от метро "Волгоградский проспект". Подъехать к офисному центру можно по основным магистралям - Третье Транспортное Кольцо, Волгоградский проспект, что открывает хорошие возможности для арендаторов по привлечению клиентов.

Здание относится к А-классу и выглядит презентабельно и современно. Бизнес-центр имеет общую площадь около 47500 кв. м. и относится к категории средних по размеру. Будучи 24-этажным зданием, офисный комплекс "MY PRIORITY Дубровка" даст возможность насладиться прекрасными видами города. Застройщик планирует сдать объект госкомиссии в I квартале 2028 года, и на данный момент работы ведутся им в соответствии с планом. Благодаря подземному паркингу арендаторы делового комплекса не имеют проблем с парковкой личного и служебного транспорта.

В бизнес-центре "MY PRIORITY Дубровка" предлагаются помещения как с готовым ремонтом, так и в состоянии "shell&core" (без отделки). Благодаря современной приточно-вытяжной вентиляции и мощной системе центрального кондиционирования офисном центре удается всегда поддерживать благоприятный микроклимат.
Читать подробнее
Класс бизнес-центра
А
Этажность здания
24
Общая площадь
47 500 м²

Дополнительные характеристики

Паркинг Подземный
Вентиляция приточно-вытяжная
Кондиционирование центральное
Лифты Есть
Телекоммуникации Интернет/Телефония
Налоговая инспекция № 23

Основные преимущества

Качество

Бизнес-центр «MY PRIORITY Дубровка» самого высокого уровня. Класс А

Очень близко к метро

Бизнес-центр расположен в 3 мин пешком от станции метро Дубровка. Удобно клиентам и сотрудникам

Климатические системы

Присутствуют системы приточно-вытяжной вентиляции и центрального кондиционирования

Удобная парковка

Возможность аренды машиноместа на подземном паркинге

Контакты

Адрес
Москва, Шарикоподшипниковская улица, 11 с8
Телефон для связи
Получите подробную презентацию

Подробная презентация по офисным помещениям в
бизнес-центре «MY PRIORITY Дубровка» уже готова!