Нижний Сусальный 4 с5

Офисные помещение класса «B» недалеко от метро

Курская

Расположение

Москва, Нижний Сусальный переулок, 4 с5

Метро

Курская

Округ

ЦАО

Район

Басманный

Расстояние от метро

5 мин пешком (379 м)
Садовое Кольцо

344 м

Третье Транспортное Кольцо

1906 м

Чкаловская

879 м

Инспекция ФНС

№ 9

Аренда офисов

Продажа офисов

В данный момент к аренде в особняке класса «B» доступен единственный вариант офисного помещения площадью 321 м² по стоимости 507 180 ₽ в месяц. Позвоните нам для получения информации о вакантных и освобождающихся в ближайшее время площадях.

Контактный телефон по вопросам аренды:

+7 (926) 954-04-02
Предложения в похожих зданиях в Москве:
Площадь Арендная плата Класс
Посмотрите все предложения в близи БЦ «Нижний Сусальный 4 с5»:

В данный момент мы не можем показать на сайте предложения по продаже офисных помещений в особняке класса «B» в виду конфиденциальной информации или отсутствия вариантов. Позвоните нам для получения актуальной информации.

Контактный телефон по вопросам продаж:

+7 (495) 023-10-18
Предложения в похожих зданиях в Москве:
Площадь Арендная плата Класс
Посмотрите все предложения в близи БЦ «Нижний Сусальный 4 с5»:
Каталог обновлен 20 Мая 2026
Получите каталог помещений!

Подберем предложения по Вашим критериям и пришлем в течение 15 минут!

Отзывы профессионалов

Оценки и отзывы о БЦ класса «B» от профессиональных брокеров Fortex.Group

6.5
Хорошо • 11 оценок • 1 отзыв
Фасад, внешний вид здания
6.2
Входная группа
5.4
Места общего пользования
6.0
Инженерные системы
6.7
7.7
29 Мая 2023

Хороший особняк с отдельным входом в офис, вокрух много кафе и ресторанов. Далековато от метро.

Описание бизнес-центра «Нижний Сусальный 4 с5»

Непосредственная близость к метро "Курская" (несколько сотен метров, или 5 минут ходьбы) дает самые широкие возможности по расширению круга клиентов. Наличие поблизости от бизнес-центра "Нижний Сусальный 4 с5" крупных городских магистралей (Садовое Кольцо) обеспечит удобство доступа к офису вашей компании как сотрудникам, так и клиентам.

Согласно принятой классификации особняк относится к классу В, что позволяет эффективно использовать его помещения для обустройства бэк-офиса вашей компании. Здание бизнес-центра имеет небольшие размеры. Его площадь составляет 300 кв.м. Объект является компактным 2-этажным зданием. На прилегающей к бизнес-центру "Нижний Сусальный 4 с5" территории расположен наземный паркинг.

В особняке предлагаются помещения как с готовым ремонтом, так и в состоянии "shell&core" (без отделки). Офисные помещения бизнес-центра оснащены сплит-системами кондиционирования, поэтому условия работы здесь - вполне комфортные. Являясь зданием с коридорно-кабинетной планировкой, объект отлично подходит для компаний, чья деятельность связана с четким разделением функциональных обязанностей между отделами.
Читать подробнее
Класс бизнес-центра
B
Год постройки
1900
Этажность здания
2
Общая площадь
299 м²

Дополнительные характеристики

Паркинг Наземный
Вентиляция естественная
Кондиционирование сплит-системы
Лифты Нет
Телекоммуникации Интернет/Телефония
Налоговая инспекция № 9

Основные преимущества

Очень близко к метро

Особняк «Нижний Сусальный 4 с5» расположен в 5 мин пешком от станции метро Курская. Удобно клиентам и сотрудникам

Кондиционирование

В помещениях установлены сплит-системы кондиционирования

Удобная парковка

Особняк располагает возможностью аренды парковочных мест

Контакты

Адрес
Москва, Нижний Сусальный переулок, 4 с5
Телефон для связи
Получите подробную презентацию

Подробная презентация по офисным помещениям в
бизнес-центре «Нижний Сусальный 4 с5» уже готова!

.