Компании, чьи услуги предполагают прямое общение с клиентами, обязательно оценят месторасположение бизнес-центра "Новая Басманная 23Б с20" - не более чем в 9 минутах ходьбы от метро "Красные Ворота". Наличие поблизости от объекта крупных городских магистралей (Садовое Кольцо) гарантирует, что у клиентов не будет проблем с тем, как добраться до офиса вашей компании.
Бизнес-центр относится к зданиям класса В, поэтому каждый арендатор офисных помещений может рассчитывать на вполне приемлемый уровень безопасности и имеет возможность повысить его по своему усмотрению. Общая площадь помещений офисного центра - 4400 кв. м,, поэтому в соответствии с принятыми критериями он считается небольшим зданием. Похвастаться панорамными видами из окна бизнес-центр "Новая Басманная 23Б с20" не может, поскольку его высота составляет 4 этажа, зато он очень комфортен в плане передвижения между этажами. У объекта имеется собственный наземный паркинг.
Арендаторам бизнес-центра предоставляются на выбор помещения с готовым ремонтом, но по желанию им могут быть предоставлены и офисы без ремонта. Регулирование благоприятного микроклимата в кабинетах и зонах общего пользования офисного центра осуществляется приточно-вытяжной системой и сплит-системами кондиционирования. Планировка бизнес-центра "Новая Басманная 23Б с20" - коридорно-кабинетная, что очень хорошо для создания эффективной рабочей атмосферы.