Расположение бизнес-центра "Розанова 10 с1" в пешей доступности к метро"Беговая" оказывает позитивное влияние на имидж компании. Объект находится в непосредственной близости от таких крупных транспортных магистралей, как Третье Транспортное Кольцо, Звенигородское шоссе.
Взяв в аренду помещение в бизнес-центре, относящимся к классу В, вы будете не ограничены в возможности оборудовать его в соответствии со своими потребностями. Общая площадь всех помещений офисного центра составляет 4300 кв.м. 5-этажное строение бизнес-центра "Розанова 10 с1" гармонично вписывается в общую архитектуру города. Проблема с парковкой автотранспорта в объекте решена за счет открытой автостоянки с круглосуточной охраной.
Ремонт и планировка в помещениях бизнес-центра остались от предыдущих арендаторов. Офисные помещения офисного центра оснащены сплит-системами кондиционирования, поэтому условия работы здесь - вполне комфортные. Планировка бизнес-центра "Розанова 10 с1" - коридорно-кабинетная, что особенно удобно для компаний, чьи отделы ведут разнонаправленную деятельность.