8.2
Смотреть все фото
БЕЗ КОМИССИИ ID: 1323054 Рейтинг8.7 КлассА
Бизнес-центр «Тургеневская 2»

Продажа офиса 47 м²

Москва, Тургеневская площадь, 2

Сретенский бульвар → 73 м
~ 1 мин
Стоимость 30 млн ₽ 638 300 ₽/м²

Презентация по предложению

Площадь 47 м²
Состояние Готово к въезду
Планировка Кабинетная
Этаж 6

Описание

Преимущества
  • Класс А
  • Пешком от метро
  • Кондиционирование и вентиляция
  • Свой паркинг
  • Развитая инфраструктура
В продаже офисное помещение общей площадью 47 кв. метров в бизнес-центре.

Помещение можно адаптировать под любой бизнес благодаря функциональной планировке - идеальный баланс комфорта и экономической выгоды. Оптимальное решение для стабильного бизнеса или выгодных инвестиций.

Офис класса А:
- Помещение готово к въезду
- Вентиляция: Приточно-вытяжная вентиляция
- Кондиционирование: центральное

О офисном центре:
Москва, ЦАО, Тургеневская площадь, 2

Удобное расположение в пределах Садового кольца:
- Возможность аренды парковочных мест.
- Ближайшее метро: буквально 1 мин пешком от метро "Сретенский бульвар"

Если предложение предварительно Вам подходит:

1. Мы отправим Вам подробную презентацию с планировкой и фотографиями в течение 10 минут после звонка, чтобы Вы могли поделиться информацией с руководством или с коллегами.
2. Задайте любые вопросы менеджеру по телефону, готовы обсуждать любые предложения по финансовым условиям договора продажи.

Вы можете позвонить нам в любое время. Мы ответим на Ваши вопросы по будням до 19:00, а поздно вечером или в выходные сможем передать Ваш контакт нашему менеджеру.

О бизнес-центре

Класс А
Этажность 6
Лифты Есть
Общая площадь 15 300 м²
Год постройки 1940

Похожие предложения в других зданиях

БЕЗ КОМИССИИ ID: 1381274 Рейтинг7.6 КлассB

Москва, Сретенский бульвар, 6/1 с1

Сретенский бульвар → 276 м
~ 3 мин
Стоимость 185 000 105 ₽ 627 100 ₽/м²
Характеристики 295 м² 1 этаж Готово к въезду
Преимущества
  • Класс B
  • Пешком от метро
  • Кондиционирование и вентиляция
  • Развитая инфраструктура

Продается офисное помещение общей площадью 295 кв.м в бизнес-центре. .. подробнее

Презентация по предложению

БЕЗ КОМИССИИ ID: 1376417 Рейтинг6.8 КлассB

Москва, Милютинский переулок, 18А

Сретенский бульвар → 508 м
~ 5 мин
Стоимость 950 000 700 ₽ 287 900 ₽/м²
Характеристики 3 300 м² -1 - 4 этаж Готово к въезду
Преимущества
  • Класс B
  • Пешком от метро
  • Кондиционирование и вентиляция
  • Свой паркинг
  • Развитая инфраструктура

Продается офисный блок площадью 3300 квадратных метров в бизнес-центре. .. подробнее

Презентация по предложению

БЕЗ КОМИССИИ ID: 1378417 Рейтинг7.6 КлассB

Москва, Мясницкая улица, 24

Тургеневская → 341 м
~ 3 мин
Стоимость 343 200 147 ₽ 346 300 ₽/м²
Характеристики 991 м² 5 этаж Готово к въезду
Преимущества
  • Класс B
  • Пешком от метро
  • Кондиционирование и вентиляция
  • Свой паркинг
  • Развитая инфраструктура

Продается офисный блок общей площадью 991 кв. метров в недавно отреконструированном бизнес-центре. .. подробнее

Презентация по предложению

БЕЗ КОМИССИИ ID: 1380669 Рейтинг7.6 КлассB

Москва, Мясницкая улица, 24

Тургеневская → 341 м
~ 3 мин
Стоимость 212 400 000 ₽ 400 000 ₽/м²
Характеристики 531 м² 5 этаж Готово к въезду
Преимущества
  • Класс B
  • Пешком от метро
  • Кондиционирование и вентиляция
  • Свой паркинг
  • Развитая инфраструктура

В продаже офис площадью 531 кв. метров в недавно отреконструированном бизнес-центре. .. подробнее

Презентация по предложению

БЕЗ КОМИССИИ ID: 1372966 Рейтинг7.6 КлассB

Москва, Мясницкая улица, 24

Тургеневская → 341 м
~ 3 мин
Стоимость 132 800 000 ₽ 400 000 ₽/м²
Характеристики 332 м² 2 этаж Готово к въезду
Преимущества
  • Класс B
  • Пешком от метро
  • Кондиционирование и вентиляция
  • Свой паркинг
  • Развитая инфраструктура

Продается офисный блок площадью 332 кв.м в недавно отреконструированном бизнес-центре. .. подробнее