Месторасположение бизнес-центра "Введенского 3 к6" (около 15 минут ходьбы от метро "Калужская") делает его особенно привлекательным для арендаторов, осуществляющих опосредованное взаимодействие с клиентами. Транспортную доступность объекту обеспечивают пролегающие неподалеку городские магистрали - Профсоюзная улица, Севастопольский проспект.
Бизнес-центр – это современные комфортные офисы, в полной мере соответствующие стандартам бизнес-центров В класса. Офисный центр имеет небольшую площадь - порядка 2900 кв. м, поэтому относится к категории небольших по размерам зданий. Небольшая высота бизнес-центра "Введенского 3 к6" (2 этажа) позволяет избежать постоянного ожидания лифта. Припарковать личный и служебный транспорт можно в шаговой доступности от объекта, для этого предусмотрена открытая охраняемая стоянка.
В бизнес-центре имеются как помещения с уже готовой отделкой, так и без ремонта. Благодаря централизованной вентиляционной системе и наличию в каждом помещении климатического оборудования (сплит-системы) арендаторам офисного центра гарантируются комфортные условия для работы. Кабинетно-коридорная планировка бизнес-центра "Введенского 3 к6" отлично подходит для компаний, чья деятельность связана с четким разделением функциональных обязанностей между отделами.