1-й Щипковский 18

Офисные помещение класса «B» недалеко от метро

Серпуховская

Расположение

Москва, 1-й Щипковский переулок, 18

Метро

Серпуховская

Округ

ЦАО

Район

Замоскворечье

Расстояние от метро

8 мин пешком (845 м)
Садовое Кольцо

829 м

Варшавское шоссе

1469 м

Павелецкая

1212 м

Инспекция ФНС

№ 5

Аренда офисов

Продажа офисов

В данный момент к аренде в особняке класса «B» доступны 2 варианта офисных помещений от 640 м² до 5000 м² по стоимости от 773 330 ₽ до 9 583 330 ₽ в месяц. Позвоните нам для получения информации о вакантных и освобождающихся в ближайшее время площадях.

Контактный телефон по вопросам аренды:

+7 (495) 287-36-24
Предложения в похожих зданиях в Москве:
Площадь Арендная плата Класс
Посмотрите все предложения в близи БЦ «1-й Щипковский 18»:

В данный момент мы не можем показать на сайте предложения по продаже офисных помещений в особняке класса «B» в виду конфиденциальной информации или отсутствия вариантов. Позвоните нам для получения актуальной информации.

Контактный телефон по вопросам продаж:

+7 (495) 023-10-18
Предложения в похожих зданиях в Москве:
Площадь Арендная плата Класс
Посмотрите все предложения в близи БЦ «1-й Щипковский 18»:
Каталог обновлен 13 Мая 2026
Получите каталог помещений!

Подберем предложения по Вашим критериям и пришлем в течение 15 минут!

Отзывы профессионалов

Оценки и отзывы о БЦ класса «B» от профессиональных брокеров Fortex.Group

5.5
Есть недостатки • 1 оценка
Фасад, внешний вид здания
Входная группа
Места общего пользования
Инженерные системы

Описание бизнес-центра «1-й Щипковский 18»

Благодаря тому, что бизнес-центр "1-й Щипковский 18" расположен в нескольких сотнях метров от метро "Серпуховская", клиенты смогут без труда добраться до офиса вашей компании. С максимальным удобством добраться до особняка позволяет близость таких транспортных магистралей, как Садовое Кольцо.

Согласно принятой классификации бизнес-центр относится к классу В, что позволяет эффективно использовать его помещения для обустройства бэк-офиса вашей компании. Площадь объекта не превышает 700 кв. м, что позволяет отнести его к числу самых небольших в столице офисных зданий. Бизнес-центр "1-й Щипковский 18" насчитывает всего 3 в высоту и относится к классу малоэтажных зданий, что удобно как для сотрудников компаний-арендаторов, так и для их посетителей. В особняке имеется возможность арендовать машиноместа на открытой охраняемой стоянке.

В большинстве помещений бизнес-центра выполнены ремонтно-отделочные работы, но имеются и офисы в состоянии "shell&core" (без отделки). Объект имеет техническую возможность установки кондиционеров в офисных помещениях. За счет смешанной планировки помещений арендаторы бизнес-центра "1-й Щипковский 18" могут оптимальным образом разместить персонал компании в соответствии с производственной необходимостью.
Читать подробнее
Класс бизнес-центра
B
Этажность здания
3
Общая площадь
670 м²

Дополнительные характеристики

Паркинг Наземный
Вентиляция естественная
Кондиционирование возможность установки
Лифты Нет
Телекоммуникации Интернет/Телефония
Налоговая инспекция № 5

Основные преимущества

Недалеко от метро

Особняк «1-й Щипковский 18» находится в пешей доступности от станции метро Серпуховская

Удобная парковка

Особняк располагает возможностью аренды парковочных мест

Инфраструктура бизнес центра

Услуги и сервис
Гостиница

Услуги и сервис

Полиграфия

Гостиница

Удобное размещение гостей компании из других городов или стран

Контакты

Адрес
Москва, 1-й Щипковский переулок, 18
Телефон для связи
Получите подробную презентацию

Подробная презентация по офисным помещениям в
бизнес-центре «1-й Щипковский 18» уже готова!

.