Поскольку бизнес-центр "3-й Монетчиковский 4 с1" расположен неподалеку от метро "Павелецкая" (около 6 минут пешком), рядом имеется вся необходимая инфраструктура.
Объект относится к классу В и соответствует своему уровню потребительских характеристик. По столичным меркам бизнес-центр имеет небольшую площадь - порядка 2900 кв. м, что позволяет отнести его к классу компактных зданий. Офисном центре всего 4 этажа, на которых располагаются офисные помещения и оборудованы места общего пользования. В качестве места для парковки личного и служебного транспорта арендаторов в бизнес-центре "3-й Монетчиковский 4 с1" предлагается открытая охраняемая стоянка.
Отделка помещений в объекте выполнена предыдущими арендаторами, что позволяет избежать необходимости производить ремонт "с нуля". Бизнес-центр оснащен приточно-вытяжной вентиляцией и централизованной климатической системой, поэтому температурный режим и уровень очистки воздуха в помещениях соответствуют самым высоким требованиям. Офисный центр имеет коридорно-кабинетную планировку, что очень удобно для компаний,род деятельности которых предусматривает отдельное размещение подразделений.