Аренда помещений в бизнес-центре "Балаклавский 28А с2", расположенном примерно в 1.3 км от станции метро "Чертановская" -хороший вариант для компаний, осуществляющих опосредованное взаимодействие с клиентами. Наличие поблизости от объекта крупных городских магистралей (Варшавское шоссе, Севастопольский проспект) обеспечит удобство доступа к офису вашей компании как сотрудникам, так и клиентам.
Бизнес-центр относится к зданиям класса В, поэтому каждый арендатор офисных помещений может рассчитывать на вполне приемлемый уровень безопасности и имеет возможность повысить его по своему усмотрению. Офисный центр относится к классу малоэтажных зданий, его высота - 3 этажа, что позволяет арендаторам и их клиентам избежать постоянного ожидания лифта. В бизнес-центре "Балаклавский 28А с2" предусмотрена возможность аренды машиномест на открытой охраняемой стоянке, расположенной в непосредственной близости от здания.
Арендаторам объекта предоставляются на выбор помещения с готовым ремонтом, но по желанию им могут быть предоставлены и офисы без ремонта. Централизованной системы кондиционирования на бизнес-центре не предусмотрено, но имеется техническая возможность для установки климатической техники. Помещения офисного центра имеют открытую планировку, поэтому арендаторы могут произвольно конфигурировать пространство при помощи офисных перегородок.