Большая Ордынка 44 с1

Офисные помещение класса «B» недалеко от метро

Полянка

Расположение

Москва, улица Большая Ордынка, 44 с1

Метро

Полянка

Округ

ЦАО

Район

Якиманка

Расстояние от метро

5 мин пешком (515 м)
Садовое Кольцо

672 м

Ленинский проспект

1068 м

Третьяковская

639 м

Инспекция ФНС

№ 6

Аренда офисов

Продажа офисов

В данный момент к аренде в особняке класса «B» доступен единственный вариант офисного помещения площадью 531 м² по стоимости 1 991 250 ₽ в месяц. Позвоните нам для получения информации о вакантных и освобождающихся в ближайшее время площадях.

Контактный телефон по вопросам аренды:

+7 (495) 320-36-15
Предложения в похожих зданиях в Москве:
Площадь Арендная плата Класс
Посмотрите все предложения в близи БЦ «Большая Ордынка 44 с1»:

В данный момент мы не можем показать на сайте предложения по продаже офисных помещений в особняке класса «B» в виду конфиденциальной информации или отсутствия вариантов. Позвоните нам для получения актуальной информации.

Контактный телефон по вопросам продаж:

+7 (495) 023-10-18
Предложения в похожих зданиях в Москве:
Площадь Арендная плата Класс
Посмотрите все предложения в близи БЦ «Большая Ордынка 44 с1»:
Каталог обновлен 10 Декабря 2025
Получите каталог помещений!

Подберем предложения по Вашим критериям и пришлем в течение 15 минут!

Отзывы профессионалов

Оценки и отзывы о БЦ класса «B» от профессиональных брокеров Fortex.Group

7.7
Очень хорошо • 23 оценки • 1 отзыв
Фасад, внешний вид здания
7.5
Входная группа
7.3
Места общего пользования
7.3
Инженерные системы
8.7
4.0
25 Ноября 2022

Объект выполнен в лучших традициях и подчеркивает его непревзойденный архитектурный облик. Объект оснащен современными инженерными системами и коммуникациями, системой кондиционирования и вентиляции воздуха.

Описание бизнес-центра «Большая Ордынка 44 с1»

Особое удобство представляет месторасположение бизнес-центра "Большая Ордынка 44 с1" - около 5 минут ходьбы от метро "Полянка", что делает его привлекательным для арендаторов, предпочитающих комфорт.

Относясь офисным зданиям класса В, особняк имеет приемлемую транспортную доступность. Суммарная площадь помещений бизнес-центра составляет около 500 кв. м, поэтому он считается очень небольшим. Объекте 3 этажа– подняться на самый верхний этаж можно даже без лифта. У бизнес-центра "Большая Ордынка 44 с1" имеется собственный наземный паркинг.

Отделка помещений в особняке выполнена предыдущими арендаторами, что позволяет избежать необходимости производить ремонт "с нуля". Очистка воздуха в помещениях бизнес-центра осуществляется при помощи централизованной приточно-вытяжной вентиляции, а комфортный температурный режим поддерживается сплит-системами кондиционирования. Удобная смешанная планировка помещений объекта дает возможность разграничить офис на помещения для персонала и кабинеты для руководства.
Читать подробнее
Класс бизнес-центра
B
Этажность здания
3
Общая площадь
532 м²

Дополнительные характеристики

Паркинг Наземный
Вентиляция приточно-вытяжная
Кондиционирование сплит-системы
Лифты Нет
Телекоммуникации Интернет/Телефония
Налоговая инспекция № 6

Основные преимущества

Очень близко к метро

Особняк «Большая Ордынка 44 с1» расположен в 5 мин пешком от станции метро Полянка. Удобно клиентам и сотрудникам

Климатические системы

Установлены сплит-системы кондиционирования и приточно-вытяжная вентиляция

Удобная парковка

Особняк располагает возможностью аренды парковочных мест

Контакты

Адрес
Москва, улица Большая Ордынка, 44 с1
Телефон для связи
Получите подробную презентацию

Подробная презентация по офисным помещениям в
бизнес-центре «Большая Ордынка 44 с1» уже готова!