Компании, чьи услуги предполагают прямое общение с клиентами, обязательно оценят месторасположение бизнес-центра "Енисейская 46 к2" - не более чем в 10 минутах ходьбы от метро "Бабушкинская". Добраться до объекта можно несколькими способами, в том числе по таким магистралям, как МКАД.
Взяв в аренду помещение в бизнес-центре, относящимся к классу В, выможет рассчитывать на вполне приемлемый уровень безопасности и имеете возможность повысить его по своему усмотрению. Под аренду в офисном центре предоставляется около 2400 кв. м, поэтому он относится к классу небольших столичных зданий. Похвастаться панорамными видами из окна бизнес-центр "Енисейская 46 к2" не может, поскольку его высота составляет 2 этажа, но при этом он вполне соответствует концепции европейских малоэтажных бизнес-центров. Для парковки личного и служебного транспорта арендаторов объект предлагает открытую охраняемую стоянку.
Большинство помещений бизнес-центра имеет свежий ремонт, но по желанию арендаторов им могут быть предоставлены и помещения без отделки. Для поддержания оптимального комфортного режима в помещениях офисного центра установлены локальные кондиционеры (сплит-системы). Являясь зданием с коридорно-кабинетной планировкой, бизнес-центр "Енисейская 46 к2" отлично подходит для компаний, чья деятельность связана с четким разделением функциональных обязанностей между отделами.