Гончарная 1 с4

Офисные помещение класса «B» недалеко от метро

Таганская

Расположение

Москва, Гончарная набережная, 1 с4

Метро

Таганская

Округ

ЦАО

Район

Таганский

Расстояние от метро

5 мин пешком (483 м)
Садовое Кольцо

239 м

Волгоградский проспект

1459 м

Марксистская

871 м

Инспекция ФНС

№ 5

Аренда офисов

Продажа офисов

В данный момент мы не можем показать на сайте предложения по аренде офисных помещений в здании класса «B» в виду конфиденциальной информации или отсутствия вариантов. Позвоните нам для получения актуальной информации.

Контактный телефон по вопросам аренды:

+7 (926) 954-04-02
Предложения в похожих зданиях в Москве:
Площадь Арендная плата Класс

В данный момент мы не можем показать на сайте предложения по продаже офисных помещений в здании класса «B» в виду конфиденциальной информации или отсутствия вариантов. Позвоните нам для получения актуальной информации.

Контактный телефон по вопросам продаж:

+7 (495) 023-10-18
Предложения в похожих зданиях в Москве:
Площадь Арендная плата Класс
Посмотрите все предложения в близи БЦ «Гончарная 1 с4»:
Каталог обновлен 19 Августа 2026
Получите каталог помещений!

Подберем предложения по Вашим критериям и пришлем в течение 15 минут!

Отзывы профессионалов

Оценки и отзывы о БЦ класса «B» от профессиональных брокеров Fortex.Group

6
Хорошо • 1 оценка
Фасад, внешний вид здания
Входная группа
Места общего пользования
Инженерные системы

Описание бизнес-центра «Гончарная 1 с4»

Аренда офиса в бизнес-центре "Гончарная 1 с4", располагающемся не более чем в 5 минутах ходьбы от метро "Таганская", позволит сотрудникам компании точно соблюдать время прихода на работу.

По критериям международной классификации объект относится к зданиям класса В, что свидетельствует о наличии в нем всего необходимого для эффективной работы. Суммарная площадь помещений бизнес-центра составляет около 700 кв. м, поэтому он относится к числу самых небольших в столице офисных зданий. Офисный центр представляет собой 2-этажное здание и очень удобен для посетителей. В бизнес-центре "Гончарная 1 с4" предусмотрена возможность аренды машиномест на открытой охраняемой стоянке, поэтому проблема с парковкой аввтотранспорта арендаторов решена.

В объекте имеются как помещения с готовым ремонтом, так и в состоянии "shell&core" (без отделки). При желании арендаторы могут оборудовать помещения бизнес-центра климатической техникой. Удобная смешанная планировка помещений офисного центра дает возможность разграничить офис на помещения для персонала и кабинеты для руководства.
Читать подробнее
Класс бизнес-центра
B
Год постройки
1890
Этажность здания
2
Общая площадь
718 м²

Дополнительные характеристики

Паркинг Наземный
Вентиляция естественная
Кондиционирование возможность установки
Лифты Нет
Телекоммуникации Интернет/Телефония
Налоговая инспекция № 5

Основные преимущества

Очень близко к метро

Офисный центр «Гончарная 1 с4» расположен в 5 мин пешком от станции метро Таганская. Удобно клиентам и сотрудникам

Удобная парковка

Офисный центр располагает возможностью аренды парковочных мест

Контакты

Адрес
Москва, Гончарная набережная, 1 с4
Телефон для связи
Получите подробную презентацию

Подробная презентация по офисным помещениям в
бизнес-центре «Гончарная 1 с4» уже готова!

.