Крутицкая 9 с2

Офисные помещение класса «B» недалеко от метро

Пролетарская

Расположение

Москва, Крутицкая улица, 9 с2

Метро

Пролетарская

Округ

ЦАО

Район

Таганский

Расстояние от метро

7 мин пешком (711 м)
Волгоградский проспект

804 м

Садовое Кольцо

1149 м

Крестьянская застава

867 м

Инспекция ФНС

№ 5

Аренда офисов

Продажа офисов

В данный момент к аренде в здании класса «B» доступен единственный вариант офисного помещения площадью 550 м² по стоимости 1 237 500 ₽ в месяц. Позвоните нам для получения информации о вакантных и освобождающихся в ближайшее время площадях.

Контактный телефон по вопросам аренды:

+7 (926) 954-04-02
Предложения в похожих зданиях в Москве:
Площадь Арендная плата Класс

В данный момент мы не можем показать на сайте предложения по продаже офисных помещений в здании класса «B» в виду конфиденциальной информации или отсутствия вариантов. Позвоните нам для получения актуальной информации.

Контактный телефон по вопросам продаж:

+7 (495) 023-10-18
Предложения в похожих зданиях в Москве:
Площадь Арендная плата Класс
Посмотрите все предложения в близи БЦ «Крутицкая 9 с2»:
Каталог обновлен 19 Августа 2026
Получите каталог помещений!

Подберем предложения по Вашим критериям и пришлем в течение 15 минут!

Отзывы профессионалов

Оценки и отзывы о БЦ класса «B» от профессиональных брокеров Fortex.Group

7.5
Очень хорошо • 1 оценка
Фасад, внешний вид здания
Входная группа
Места общего пользования
Инженерные системы

Описание бизнес-центра «Крутицкая 9 с2»

Располагаясь в непосредственной близости от метро "Пролетарская" (не более 7 минут пешком), бизнес-центр "Крутицкая 9 с2" дает арендаторам возможность пользоваться развитой в этом районе городской инфраструктурой. Неподалеку от объекта находятся транспортные развязки магистралей - Волгоградский проспект, что позволит вашим сотрудникам и клиентам эффективно использовать свое время.

Бизнес-центр – это современные комфортные офисы, в полной мере соответствующие стандартам бизнес-центров В класса. Площадь офисного центра не превышает 600 кв. м, что позволяет отнести его к числу самых небольших в столице офисных зданий. Бизнес-центре "Крутицкая 9 с2" 3 этажа– подняться на самый верхний этаж можно даже без лифта.

Арендаторам объекта предоставляются на выбор помещения с готовым ремонтом, но по желанию им могут быть предоставлены и офисы без ремонта. В здании бизнес-центра оборудована приточно-вытяжная вентиляция и централизованная система кондиционирования, поэтому во всех помещениях поддерживается наиболее комфортный температурный режим. Для создания эффективной рабочей атмосферы коридорно-кабинетная планировка офисного центра подойдет как нельзя лучше.
Читать подробнее
Класс бизнес-центра
B
Этажность здания
3
Общая площадь
557 м²

Дополнительные характеристики

Паркинг Наземный
Вентиляция приточно-вытяжная
Кондиционирование центральное
Лифты Нет
Телекоммуникации Интернет/Телефония
Налоговая инспекция № 5

Основные преимущества

Недалеко от метро

Офисный центр «Крутицкая 9 с2» находится в пешей доступности от станции метро Пролетарская

Климатические системы

Присутствуют системы приточно-вытяжной вентиляции и центрального кондиционирования

Контакты

Адрес
Москва, Крутицкая улица, 9 с2
Телефон для связи
Получите подробную презентацию

Подробная презентация по офисным помещениям в
бизнес-центре «Крутицкая 9 с2» уже готова!

.