Ленинский 11 с2

Офисные помещение класса «B» недалеко от метро

Шаболовская

Расположение

Москва, Ленинский проспект, 11 с2

Метро

Шаболовская

Округ

ЦАО

Район

Якиманка

Расстояние от метро

7 мин пешком (656 м)
Ленинский проспект

177 м

Садовое Кольцо

960 м

Октябрьская

1117 м

Аренда офисов

Продажа офисов

В данный момент к аренде в особняке класса «B» доступны 2 варианта офисных помещений от 300 м² до 420 м² по стоимости от 600 000 ₽ до 840 000 ₽ в месяц. Позвоните нам для получения информации о вакантных и освобождающихся в ближайшее время площадях.

Контактный телефон по вопросам аренды:

+7 (926) 954-04-02
Предложения в похожих зданиях в Москве:
Площадь Арендная плата Класс

В данный момент мы не можем показать на сайте предложения по продаже офисных помещений в особняке класса «B» в виду конфиденциальной информации или отсутствия вариантов. Позвоните нам для получения актуальной информации.

Контактный телефон по вопросам продаж:

+7 (495) 023-10-18
Предложения в похожих зданиях в Москве:
Площадь Арендная плата Класс
Посмотрите все предложения в близи БЦ «Ленинский 11 с2»:
Каталог обновлен 19 Августа 2026
Получите каталог помещений!

Подберем предложения по Вашим критериям и пришлем в течение 15 минут!

Отзывы профессионалов

Оценки и отзывы о БЦ класса «B» от профессиональных брокеров Fortex.Group

6.1
Хорошо • 4 оценки
Фасад, внешний вид здания
5.5
Входная группа
5.0
Места общего пользования
5.0
Инженерные системы
7.3

Описание бизнес-центра «Ленинский 11 с2»

Район, где расположен бизнес-центр "Ленинский 11 с2", находится не более чем километре от метро "Шаболовская", поэтому имеет всю необходимую инфраструктуру. Добраться до особняка можно несколькими способами, в том числе по таким магистралям, как Ленинский проспект, Садовое Кольцо.

Бизнес-центр относится к зданиям класса В и предоставляет отличную возможность арендовать хорошо оснащенный офис по доступной цене. По меркам столицы объект имеет весьма скромные размеры, ведь его площадь составляет 700 кв. м. Небольшая высота бизнес-центра "Ленинский 11 с2" (3 этажа) позволяет избежать постоянного ожидания лифта. Для арендаторов предусмотрена возможность ставить машины на охраняемую открытую парковку, расположенную рядом с входом в особняк.

Большинство помещений бизнес-центра имеет свежий ремонт, но по желанию арендаторов им могут быть предоставлены и помещения без отделки. Управление влажностью и температурой воздуха в объекте проходит за счет сплит-систем кондиционирования. Планировка помещений бизнес-центра "Ленинский 11 с2" - открытая, что дает самые широкие возможности по размещению персонала.
Читать подробнее
Класс бизнес-центра
B
Год постройки
1917
Этажность здания
3
Общая площадь
663 м²

Дополнительные характеристики

Паркинг Наземный
Вентиляция естественная
Кондиционирование центральное
Лифты Нет
Телекоммуникации Интернет/Телефония
Налоговая инспекция

Основные преимущества

Недалеко от метро

Особняк «Ленинский 11 с2» находится в пешей доступности от станции метро Шаболовская

Удобная парковка

Особняк располагает возможностью аренды парковочных мест

Инфраструктура бизнес центра

Красота и здоровье

Красота и здоровье

Медицинский центр

Видео

Посмотрите короткое видео о бизнес-центре «Ленинский 11 с2»

Контакты

Адрес
Москва, Ленинский проспект, 11 с2
Телефон для связи
Получите подробную презентацию

Подробная презентация по офисным помещениям в
бизнес-центре «Ленинский 11 с2» уже готова!

.