Малая Дмитровка 8 с2

Офисные помещение класса «B» недалеко от метро

Пушкинская

Расположение

Москва, улица Малая Дмитровка, 8 с2

Метро

Пушкинская

Округ

ЦАО

Район

Тверской

Расстояние от метро

4 мин пешком (430 м)
Садовое Кольцо

510 м

Проспект Мира

1627 м

Тверская

430 м

Инспекция ФНС

№ 7

Аренда офисов

Продажа офисов

В данный момент мы не можем показать на сайте предложения по аренде офисных помещений в особняке класса «B» в виду конфиденциальной информации или отсутствия вариантов. Позвоните нам для получения актуальной информации.

Контактный телефон по вопросам аренды:

+7 (495) 320-36-15
Предложения в похожих зданиях в Москве:
Площадь Арендная плата Класс
Посмотрите все предложения в близи БЦ «Малая Дмитровка 8 с2»:

В данный момент мы не можем показать на сайте предложения по продаже офисных помещений в особняке класса «B» в виду конфиденциальной информации или отсутствия вариантов. Позвоните нам для получения актуальной информации.

Контактный телефон по вопросам продаж:

+7 (495) 023-10-18
Предложения в похожих зданиях в Москве:
Площадь Арендная плата Класс
Посмотрите все предложения в близи БЦ «Малая Дмитровка 8 с2»:
Каталог обновлен 19 Августа 2026
Получите каталог помещений!

Подберем предложения по Вашим критериям и пришлем в течение 15 минут!

Отзывы профессионалов

Оценки и отзывы о БЦ класса «B» от профессиональных брокеров Fortex.Group

5.8
Есть недостатки • 14 оценок
Фасад, внешний вид здания
7.2
Входная группа
6.3
Места общего пользования
5.9
Инженерные системы
4

Описание бизнес-центра «Малая Дмитровка 8 с2»

Бизнес-центр "Малая Дмитровка 8 с2" находится в нескольких сотнях метров от метро "Пушкинская" (не более 4 минут пешком), поэтому в непосредственной близости от него имеется вся необходимая инфраструктура (банки, магазины, кафе и т.д.).

Взяв в аренду помещение в особняке, относящимся к классу В, выможет рассчитывать на вполне приемлемый уровень безопасности и имеете возможность повысить его по своему усмотрению. Площадь бизнес-центра не превышает 600 кв. м. Объект представляет собой 3-этажное здание.

В большинстве помещений бизнес-центра "Малая Дмитровка 8 с2" выполнены ремонтно-отделочные работы, но по желанию арендаторов им могут быть предоставлены офисы без ремонта. Централизованной системы кондиционирования на особняке не предусмотрено, но арендаторы могут оборудовать помещения климатической техникой, для этого имеются все технические возможности. Смешанная планировка помещений бизнес-центра позволяет комфортно разместить сотрудников в соответствии с организационной структурой компании.
Читать подробнее
Класс бизнес-центра
B
Год постройки
1907
Этажность здания
3
Общая площадь
590 м²

Дополнительные характеристики

Паркинг Наземный
Вентиляция приточно-вытяжная
Кондиционирование сплит-системы
Лифты Нет
Телекоммуникации Интернет/Телефония
Налоговая инспекция № 7

Основные преимущества

Очень близко к метро

Особняк «Малая Дмитровка 8 с2» расположен в 4 мин пешком от станции метро Пушкинская. Удобно клиентам и сотрудникам

Инфраструктура бизнес центра

Отделение банка

Отделение банка

Решение финансовых вопросов, не отрываясь от других важных дел на работе

Контакты

Адрес
Москва, улица Малая Дмитровка, 8 с2
Телефон для связи
Получите подробную презентацию

Подробная презентация по офисным помещениям в
бизнес-центре «Малая Дмитровка 8 с2» уже готова!

.