Пятницкая 66 с5

Офисные помещение класса «B» недалеко от метро

Добрынинская

Расположение

Москва, Пятницкая улица, 66 с5

Метро

Добрынинская

Округ

ЦАО

Район

Замоскворечье

Расстояние от метро

6 мин пешком (580 м)
Садовое Кольцо

295 м

Ленинский проспект

969 м

Серпуховская

732 м

Инспекция ФНС

№ 5

Аренда офисов

Продажа офисов

В данный момент к аренде в здании класса «B» доступен единственный вариант офисного помещения площадью 467 м² по стоимости 731 970 ₽ в месяц. Позвоните нам для получения информации о вакантных и освобождающихся в ближайшее время площадях.

Контактный телефон по вопросам аренды:

+7 (926) 954-04-02
Предложения в похожих зданиях в Москве:
Площадь Арендная плата Класс

В данный момент мы не можем показать на сайте предложения по продаже офисных помещений в здании класса «B» в виду конфиденциальной информации или отсутствия вариантов. Позвоните нам для получения актуальной информации.

Контактный телефон по вопросам продаж:

+7 (495) 023-10-18
Предложения в похожих зданиях в Москве:
Площадь Арендная плата Класс
Посмотрите все предложения в близи БЦ «Пятницкая 66 с5»:
Каталог обновлен 20 Мая 2026
Получите каталог помещений!

Подберем предложения по Вашим критериям и пришлем в течение 15 минут!

Отзывы профессионалов

Оценки и отзывы о БЦ класса «B» от профессиональных брокеров Fortex.Group

8
Очень хорошо • 1 оценка
Фасад, внешний вид здания
Входная группа
Места общего пользования
Инженерные системы

Описание бизнес-центра «Пятницкая 66 с5»

Ближайшая станция метро - "Добрынинская" - находится примерно в 6 минутах ходьбы от бизнес-центра "Пятницкая 66 с5", что позволяет арендаторам поддерживать эффективное взаимодействие с самым широким кругом клиентов.

Относясь офисным зданиям класса В, объект оснащен всем необходимым для эффективной работы. Имея площадь 500 кв. м, бизнес-центр относится к числу самых небольших в столице офисных зданий. Достигая в высоту всего 3 этажа, офисный центр соответствует концепции европейских малоэтажных бизнес-центров. В бизнес-центре "Пятницкая 66 с5" имеется возможность арендовать требуемое количество машиномест на открытой охраняемой стоянке.

Большинство помещений объекта имеет свежий ремонт, но по желанию арендаторов им могут быть предоставлены и помещения без отделки. Благоприятные климатические условия в бизнес-центре создаются сплит-системами кондиционирования и приточно-вытяжной вентиляцией. Планировка помещений офисного центра - смешанная, что дает возможность разместить персонал компании в соответствии с условиями работы.
Читать подробнее
Класс бизнес-центра
B
Этажность здания
3
Общая площадь
467 м²

Дополнительные характеристики

Паркинг Наземный
Вентиляция приточно-вытяжная
Кондиционирование сплит-системы
Лифты Нет
Телекоммуникации Интернет/Телефония
Налоговая инспекция № 5

Основные преимущества

Недалеко от метро

Офисный центр «Пятницкая 66 с5» находится в пешей доступности от станции метро Добрынинская

Климатические системы

Установлены сплит-системы кондиционирования и приточно-вытяжная вентиляция

Удобная парковка

Офисный центр располагает возможностью аренды парковочных мест

Контакты

Адрес
Москва, Пятницкая улица, 66 с5
Телефон для связи
Получите подробную презентацию

Подробная презентация по офисным помещениям в
бизнес-центре «Пятницкая 66 с5» уже готова!

.